Отношения

обьясните зачем это нужно и что с этим делать??? (отношения м и ж) правда знаю ответ но хочется услышать другие мнения )

Достало! просто уже нет сил! была у меня девушка. Встречались больше года, 4 месяца из них жили вместе. У нее ребенок, муж сидит и т.п. Начали жить у меня потому что свекровь выгнала из дома. Сама она не Киевская. За это время она успела изменить с барменом, потом с первой своей любовью, может еще с кем-то но об этом уже не знаю. Еще и не готовила и ниче не делала вообще по хозяйству. И в конце концов начал я ее выгонять из дома. Ушла она на квартиру. Но я как дурак осознал что потерял "любовь" побежал к ней с кольцом.. типа давай создадим семью и т.п.. изменим все.. ну понятно.. привычка.. Отшила она меня. оказалось она уже с первой любовью.. в житомир ездит почти каждый вечер.. беременная .. и выходит замуж ) .. прошло какое-то время.. недели 2 наверное.. она потеряла беременность, развелась.))) (ну естественно все пи№"№ж) позвонила ко мне, разговор получается вполне нормальный, как будто ничего и не случилось, естественно мне ее жалко, приехала мы переспали.. ну я думаю что это начало новых отношений ) ну и как всегда и позвоню поинтересуюсь как дела и на работку подойду покушать принесу как это всегда было, денег на телефон скину так как проблемы с деньгами.. проходит 2 дня и я уже никому не нужен. снова появился первый парень ) .. ну я выяснять отношения.. понимаю что эт не правильно но не могу я.. обидно просто до слез.. с надеждой что она останется со мной.. ниче не дало.. и плюс к этому рассказывает про какие-то ее слюни у него на подушке.. о том что она свободна и ездит когда хочет и к кому хочет.. намекая что есть еще кто-то с кем она периодически встречается и спит.. ну я перестал к ней звонить.. противно было.. просто тошнило от воспоминаний о ней. Ну и проходит 2-3 недели.. звонит.. я отмораживаюсь не беру трубку.. и так неделю.. потом звонок с неизвестного номера часов в 12 ночи.. ну я взял трубку и это была она. Снова все отлично, весело говорим по телефону она мне жалуется на то что у нее все плохо.. мне как всегда ее жалко и я не решаюсь сказать ей чтобы она пошла подальше.. ну и происходит вообще интересно.. она берет такси и приезжает ко мне домой.. причем не спрашивая меня. смотрим фильм.. я пытаюсь отморозиться.. а она все ближе и ближе.. вобщем переспали.. уходила утром на работу даж поцеловала.. ну я как-то еще отмораживался.. ну и думаю может это всетаки оно... ну и спрашиваю ее где же твой бойфренд?? а она мне грит нету.. ну как всегда я понимаю что это зеленый свет ) плюс были еще пару моментов где я понял что можно идти в наступление.. вобщем на 2й день она мне говорит что у нее новые отношения.. и мы с ней никогда не будем вместе.. я звоню, пытаюсь чего-то добиться.. доходит до того что она не берет трубку.. посылает.. а я все звоню.. ну думаю хоть номер поменяй.. вот только что в половине первого ночи позвонил разбудил ее .. услышал от нее пару ласковых.. в ответ отправил пару смс о том что я о ней думаю.. деньги закончились..так бы не давал спать всю ночь ) не знаю я, кто прав кто не прав.. но она знала что я люблю ее.. знала что жду. Итак по свински поступить.. хочется просто врезать так чтоб не собрали.. ДОСТАЛО!!!!и все время мучает один вопрос.. зачем это все она делает?? неужели бывают такие бесчувственные скотины..
Зачем это все она делает?? Для самоутверждения, подпитки эмоций. Вот я мол такая растакая, кручу вами как джигит саблей, а вы такие мямли ведётесь на поводу. Мазохизм-это не заболевание это образ жизни. Нужно что то делать. Клин клином вышибают.
Сергей Судаков
Лучший ответ
Да уж, что-то у девушки 1000 и один такой, как вы парень. Желаю, конечно же, вам найти хорошую девушку без такой огромной кучи парней армян и других национальностей.
есть такой тип женщин.. которые любят быть у всех на виду.. сегодня там с одним встретилась, завтра с другим, а после завтра может быть пойду к первому.. так будет играть пока не влюбиться по настоящему или пока не залетит.. не нужно искать кто прав кто не прав.. думать надо о том что ты так долго не сможешь, не сможешь что когда она захотела твоих ласк пришла, не захотела не пришла.. это больно и обидно.. и она знает что в любой момент может тебе позвонить и ты ее примишь, покажи что ты ей стал не интересен, она начнет тебя добиваться, так как такой тип женщин не любят когда о них не помнят и не думают.. поэтому когда ты не брал трубку, ее это бесило, потому что она была уверена что ты у нее под каблучком.. попробуй вести себя так на пох.... при том даже если она к тебе приедит, не ведись, начнет приставать скажит что срочно тебе надо уехать, поведи себя так чтоб она офигела, мол как так не обняв не поцеловав и куда то собрался ехать.. без обьяснений, мне надо ехать все..
блин, да что ты носишься с этим убожеством. ты подумай до какого уровня ты унижаешь себя как МУЖЧИНУ вообще имея дело с таким чмом. я понимаю, если бы ты так упадал за действительно достойной женщиной. ЖЕНЩИНОЙ (!!!). а почитав о поведении этого с позволения назвать "существа" я диву даюсь, как можно вообще об "этом" вообще задумываться. зачем ты так убиваешься, будто там есть за кем. оно же просто НИЧТОЖЕСТВО.
Андрей Швец
неасилил, много буков :)
И тебе одна из этих скотин досталась! Пора заканчивать с этой потаскушкой! Адское терпение у тебя, парень!
Жаль тебя автор, у тебя голова прошита бабской системой. Не веди себя как алень и шли порванок этих далеко и на долго. Они нужны только для сам знаешь чего)
Ты зациклился и потерял уверенность в себе. Тебя использовали и ты боишься новых отношений, что бы не повторилось пережитое. Успокойся и посмотри вокруг, столько милых, хороших, заботливых. Удачи!
Бывают!
Когда она в очередной раз тебе позвонит, наберись мужества и скажи ей, что ты не один или что-то подобное, дай ей понять, что она прозевала своё счастье с тобой, а иначе так и будешь у неё на побегушках.
Она просто знает, что ты её любишь и понимает, что никуда ты от неё не денешься и всегда всё простишь, вот и держит тебя на коротком поводке.
А вообще, если хочешь напиши в личку, поболтаем, попробую помочь