Отношения
Хочется услышать ваши мнения.
Недавно познакомился с одной очень хорошей девушкой. Были вместе на дне рождения общих знакомых. Она была с мужем. Но практически весь вечер мы провели на пару ( со стороны мужа не было негативной реакции). Она проявляла в мою сторону знаки внимания. В общем она очень понравилась. Единственное что она старше меня примерно на 10 - 11 лет ( мне 19), но выглядит она очень молодо и симпатично, характер у нее очень заводной. Как на ваш взгляд я могу рассчитывать с ней на дальнейшее общение чуть более дружеского??? PS Пожалуйста, отвечайте по существу и без приколов. Заранее благодарен. С Уважением Александр.
то, что вы нашли общий язык, ещё ничего не значит... женщина в браке может просто скучать по общению с другими мужчинами, особенно с молодым (это могло ей льстить) , но судить сложно... мы же не знаем как это было... важны детали... вспомни как она говорила с тобой, как смотрела, прикасалась... и сделай вывод сам
А ее муж, как я понимаю, вас абсолютно не смущает?!
она просто флиртует и общение чуть более дружеских с её стороны неизбежны
Александр, Вы сейчас можете совершить очень крупную ошибку в жизни. Вы планируете разрушить чужую семью. А ведь будет и Вам за 30,будет и у Вас жена.. . А в жизни всё возвращается. Пока у Вас с этой женщиной не возникло крепких взаимных чувств, лучше забудьте ее. Не мучайте себя и её.
Нет. Вряд ли что-то получится.
...возможно.. . ты должен сам в этом разбираться.. . -если она счастлива в браке, - не ответит на твои ухаживания.. . не будь навязчив, будь внимателен, и, не пропадай после первого нет.. . дай ей время пококетничать с собой..
ну не с ней так с другой, многие женщины постарше любят молодых парней, так что у теббя все впереди!!!
Конечно можешь. И даже скорее всего будешь, и возраст здесь совсем не помеха. Но всётаки буть осторожней, если муж не был против вашего общения это ещё ни чего не значит.
а прикинь, к твоей любимой девушке/жене начнет какой-нить потц свои яйки подкатывать? что ты ему посоветуешь? переспать с твоей женушкой?
Не лезь в омут-затянет и утонешь
лучше не стоит, просто будь хорошим другом
Если она флиртовала с тобой, то это может нечего не означать ..
девушки часто этим пользуються, что бы ещё раз убедиться что они всё ещё привлекательны и желанны ..Это им необходимо ..
Далее, если был удивлён спокойствием мужа, значит доверие в отношениях присутствует ..
в редких случаях бывают исключения, что тому кто старше нужен молодой любовник ..
Контакт оставила или твой взяла ?
в Семью лезть не советую .. как уже выразились поэтому поводу ..
Однако общайся, если будет возможность но не надейся ни на что ..
Может что-то и получиться ..
Контакт оставила или твой взяла ?
Может что-то и получиться ..
Если девушка очень любит своего мужа, то врятли променяет его на кого-то, все еще зависит насколько долго они в браке.. .
может она просто решит быть в вами как с очень хорошим другом