Отношения

Услышал мнение девушек - "Если просто помечтал о сексе с чужой девушкой, то это измена". Вы согласны с этим?

Ой моралисты) ) Да, мужчины смотрят на чужих девушек, как и девушки - на чужих мужчин и порой прикидывают, каково было бы им в постели. Инстинкты они такие.
Но это, знаете ли, как в музее - смотреть/думать можно, трогать - нельзя.))
Владимир Разницин
Лучший ответ
Не смей даже в мыслях думать, что существуют другие богини, жалкий бабораб, молись на меня за то, что я "всю молодость на тебя сгубила" тебе уделяю внимание, ибо никому ты больше не нужен!
это по малолетству. юношеский максимализм
Ой, бред несут!))) )
А физическая измена тогда что?
Даурен Омирбеков Одно и то же для них
об этом мечтают или хотя бы представляли почти каждые, даже самые верные))
Яков Лоторцев
нет))) хих
Да, конечно же!) )
Я вот когда влюблена в мужчину, то не думаю о том, как отсасываю у другого мужика! Но на чужие попки при этом заглядываюсь))))
мнение других здесь не важно... если она так считает, то... трудно вам будет
Нет.))))
Екатерина Юрьевна Если меня кто-то бесит и я подумала : "Убила бы". Это же не делает меня реально убийцей?)))
куда катится мир мы деградируем. обидно но фффффаааааааккккккктттттт
нет. это такая же глупость, как и ревность к порно.
глупо. очень глупо. до тех пор, пока мужчина обедает дома, пусть нагуливает аппетит где и как хочет))
моя с этим согласна, говорит сначала рождается мысль, потом желание и измена. и я согласен с ней
очередная ересь
Бред. Мужчины все смотрят на голых девушек в журнале. И это измена? ? Все мужчины имеют прав дать себе свободу.