люди всегда к противоположным по характеру тянутся
это выживаемость семьи гарантирует, т к больше разных умений
со временем хорошие девочки тоже учатся себя защищать и ищут достойных и Хороших!
Отношения
Почему "хорошие" девушки очень любят "плохих" ребят? (хотелось бы услышать мнения и психологов и просто опытных людей)
Значит, она не труЪ-хорошая и её хорошесть - только, чтоб родители не доставали. ТруЪ всегда хорошие - и в 10, и в 15, и в 20, и в 25, и далее. А насчёт защиты - иногда хороший парень может "плохиша" так ножом или арматурой обработать, что тот испытает когнитивный диссонанс насчёт так называемых "лохов".
Телки любят пАдонкафф!
Потому что хорошим девочкам хочется познать что-то новое. Они устают быть хорошими для родителей, для учителей, для соседей. В итоге тянутся к плохим мальчикам. Это протест.
До поры до времени. В подрастковом возрасте кажется круто если парень пьет-курит-матерится. Годам к 17 приходит переоценка личностей, и это проходит. Но не у всех
я не плохой
Экстрим. Девкам самим хочется быть плохими, порочными.
Потому что с "плохими" мальчиками всегда интересно, и они смогут защитить (если сами, конечно, не обидят) . Потому что "хорошие мальчики"-зануды и маменькины сыночки, их самих защищать надо.
как в физике)
"+" тянется к "-"
)
"+" тянется к "-"
)
Я могу с увереностью сказать, что я хорошая девочка. и знаете что? я на дух не переношу плохих парней. это все зависит от воспитания... и от характера. если в семье тебя родители в чем-то ограничивают, то ты подсознательно тянешься к плохому, как бы "назло". а если тебе дают полную свободу, а ты все равно ведешь себя хорошо, то вряд ли будешь тянуться к плохому, так как изначально настроена на добро.