Отношения

Хотелось бы услышать мнение сторонних людей см вн

Моя подруга познакомила меня с её друзьями, через небольшой промежуток времени один из её друзей предложил ей встречаться( она очень этого хотела), а другой парень ухаживал за мной (как друг), где то через месяц она стала постоянно спрашивать меня о моём друге…когда выходили на улицу первым делом спрашивала будет ли он…мой друг как то подвёз нас домой, я ушла ,а она сказала что не хочет домой и просидела с ним до 2 часов ночи, он потом сказал что он не мог же выбросить её из машины… тогда её парень предложил проверить верны ли наши подозрения и оказалось, что она вызванивала моего друга и каталась с ним и в этот вечер тоже, потом подошла ко мне и говорит обижаюсь ли я на неё….я ответила, что не по адресу спрашиваешь, спроси у своего парня, потому как я ни с кем пока не встречалась, а просто дружила, хотя в душе защемило сердце! Как так она могла поступить , зная что мне нравится этот парень… и как теперь с ней общаться? Можно ли её называть подругой?!
Какая это подруга? Да и парень не из надежных оказался, если, конечно, имел на вас виды. А вот общаться с ней или нет - это уже только ваше личное дело. В любом случае выводы для себя сделать нужно и, пожалуй, оградить её от дальнейшего активного участия в вашей жизни (не откровенничать и не вводить в свою компанию).
Владислав Сорокин
Лучший ответ
Ну знаете девушка нужно было сразу определяться в своих чувствах и хотя бы подруге сказать о них, а так он вашим не был и значит она решила что подобрала ничейного мужчинку. А что такое нравится - ма ло ли кто кому нравится мне может нравиться парень с обложки но это не значит что у меня к нему чувства.
Так что нечего ее винить и вообще в большой семье клювиком нечего щелкать а то еще не одного так уведут.
Кто-то до сих пор утверждает, что есть такие люди - друзья? Вот и ты тоже теперь понимаешь...
Я всегда говорила, что женской дружбы нет! Поговори с парнем, если он дорог. А подругу-взашей!!!
Ирина Рева
вот и дружбе конец.... Это первый звоночек... Когда появляется мужчина-женской дружбе не быть уже.
Ну какая же она подруга??? свинья натуральная!! !
Предаст еще....
Нет - это не подруга. Во всяком случае это моё мнение. А будешь с кем то встречаться, совет - никогда не знакомь.
извини, но это уже не подруга. да, каждый имеет право на ошибку, но она же делала это осознанно. правильней было бы с ней вообще больше никогда не общаться, ведь предавший 1 раз предаст и во второй.. выходит, что ей тот парень дороже вашей дружбы, а это не правильно! так не должно быть! на первом месте дружба. если твоя подруга и дальше будет клеиться к твоему парню - не общайся. если же вдруг она осознает свою ошибку и больше так делать не будет, то уж прости её.
Наталья
это есть порода баб-все хочет попробывать-и не подруга она вам-вы как блесна на удочке -рыбу ест подруга (только без обид) не ходите с ней -найдете себе нормального мужика
Нина Котец
когда ожидание человека от реальности не совпадает с реальностью - это вряд ли проблема реальности ))))

когда определишься со своими чувствами - тогда и будет что анализировать.
Я думаю, вам сейчас не нужны советы других, вам нужно во всем попытаться разобраться сомой.. У меня была такая ситуация.., и мы сейчас общаемся с ней, и знаете я не жалею, я просто порадовалась за них)) Но, опять же решать вам)) Прислушайтесь к своему сердцу!)
да уж, если она так один раз поступила, то при случае повтарит этот же случай, я бы не смогла назвать ее подругой! но решать все же тебе!
нет, назвать её подругой нельзя, потому что если это было впервый раз будет и второй, ты можешь с ней общаться, нго не так близко как раньше