Отношения
Хочу узнать мнение девушек ???Желательно с обьяснением своего решения и вывода
Ситуация такая познакомился с девушкой, понравились друг другу! Решили, встретится ...на дворе зима у нас холодно было - 35 в итоге мы все равно встретились, не побоялись мороза, погуляли вдруг мне стало холодно ладони начали замерзать мы встали посередине улицы взялись за руки и стали греться, потом проходили мимо дома не знакомого! Она грит давай погреемся пошли в подъезд начали греться ну что с первого знакомства мы начали ну держаться за ладони греться расстояние уменьшать и так далее всё хорошо, романтика и так далее, потом через день мы опять встретились тут уже погуляли все тоже самое но потом пошли до подруги и там ну болтали, разговаривали в подъезде тут стало нам холодновато она стала меня греть потом присела рядом со мной я взял ее ладони обнял их положил их себе на колени и положил на них голову а она на меня потом, когда время пришло уходить подошли к лифту ну подруга попросила еще остаться чуть чуть,остались ток тут уже мы должны были в лифт зайти а получилось что девушка мне не дала ну и мы начали обниматся дистанция до еще больше сократилась,потом через день мы опять встретились тож погуляли поговорили о нас о всем,пошли до подруги ну она так захотела пошли потом вышли на улицу троем ну мы как обычно стоим за руки взявшись ))) а подруга в сторонке стоим смотрим друг на друга потом пошли в подьезд наверное как не крути это наше самое любимое место,ну тож как на второй день общение стоим общаемся потом получается стою я,а девушка взади меня она руки мне на шею обнимает меня я ее стояли так минут 10 ,потом стоим ну и тут чет выходят мужиков человек 4 покурить возле лифта а мы между этажами на площадке стоим я поворачиваюсь,беру ее за руки прижимаю к себе беру за талию и окунаюсь в ее волосы обнимаю ,прикасаюсь ласкаю она нежно переберает пальцами ложит голову на плече ,потом ложит руки на мою шею обнимает и прижимается а я утопаю в ее волосах потом мы прикосамся друг к другу своими лицами друг друга трогаем и так далее мужики стоят курят подруга та молчит,а нам не кто не нужен мы стоим и как буд то мир ток для нас двоих существует и все и мы в нем и больше не кого,так минут 15 потом подруга говорит типа ну что щас пойдем а девушка нет это мгновение не закончится не когда потом все таки пошли и говорим подруге иди сходи в магазин время посмотри а мы тут постоим ток она ушла и мы принялись за старое она выходит и говорит не на секунду вас оставить нельзя ...попрощались ...вот моя история как я понимаю все идет хорошо с каждой встречей на ступень выше скоро День Святого Валентина я хочу сделать его для нее и меня не забываемым,я хочу спросить у вас девушки что вы думаете по поводу моей истории,игра ли это с ее стороны или нет,скажу девушка не дерзкая в меру веселая красивая,умная,есть о чем с ней поговорить с чувством юмора ,в меру скромная все в ней меня устраивает мы с легкостью находим общий язык,еще добавлю на нашу первую встречу я для нее сочинил стих а потом на вторую она для меня !Она меня называет Котенком а я ее Котёночком ,может что посоветуете по поводу Дня Святого Валентина может какие то секреты свои может чтот другое всему буд рад ...За ранее спасибо (наверное тут полно ошибок ,извиняйте и не судите строго ,писал все быстро да и от влюбленности голова не соображает)
подруга, конечно, напрягает. Запомните ( на будущее) непристроенная подруга - это враг, сделает все, чтобы вы расстались. таскаться к ней нечего. А с девушкой у Вас все, думаю, хорошо. А День Валентина? Сделайте что - нибудь эдакое, типа: свидание на крыши..., катание карете, цветы...
Зачем вам её подруга??? она явно лишняя, мешает вам понять, чего хочет каждый из вас.. Если девушка проводит с вами время, скорее всего это не игра с её строны, но лучше спросить прямо и наедине!
Не все понятно из-за отсутствия знаков препинания.
блин, классно.... как романтично.... делай всё так, как твоё сердце говорит, а про подругу сказать сложно, тебе виднее. желаю удачи !!!а вот третий лишний )))
Да все у вас хорошо. Любовь до гроба. Любите друг друга, а сомневаитесь!
история красивая и классная) оч за вас рада) ) ну подарить можно много чего смотря сколько ей лет!!! если от 14-17 то можно огромного плюшевого медведа ))) мне бы оч понравилось)) ) так же можно какой нить кулон в виде сердца и т, д, ))
Дружище. Такими длинными вопросами ты всех распугаеш
Сначало избавься от её подруги... или заведите ей друга! Что бы Вас не отвлекала! А насчёт подарка.... если юна, то милая мягкая игрушка... можно цветы (возможно ты первый кто ей их подарит)... удачи!
Ничего подозрительного я не нашла, похоже начинается у Вас любовь: )
Как редко взаимная любовь бывает!
Мне молодой человек подарил милую мягкую игрушку в форме сердца и открытку-АБАЛДЕТЬ!
А, вообще, кулон в виде сердца-это видимо любой девочке понравится!!!
Как редко взаимная любовь бывает!
Ну как? Еще вместе?) 10лет прошло))) подруга лишняя. Ты молодец, о девушке думаешь.