Отношения
Хочу узнать мнение общества, как вы относитесь к тому, что девушка бережет себя для своего будущего мужа или в наше врем
считаю правильным. любовь испытание . любишь можно и потерпеть
это личное дело девушки - оставаться девственницей или нет до вступления в брак.. .
не понимаю выражения "бережет себя для мужа"....
она - не драгоценность. . и неизвестно, во что выльется ...потеря девственности именно в браке
....-достойна уважения и пример для подражания....
в наше время наличие или отсутсвие лишней пленки в твоем организме - твое личное дело и ни кого не колышит!
Такая девушка молодец и сможет родить нормального ребёнка ( только с одной программой самоуничтожения, которую ребёнок получит от своего отца... это я о телегонии)
Вполне актуально
Только смотря какой муж еще
Не актуально, но ценно. ) Так что береги.
Бывает, что не интересно и противно со всеми, кроме одного, самого обалденного
Положительно, поменьше бы свободных "каму-какое-дело" шалав...
Мнение какого общества? Которое сидит в в интернете в надежде, что кто-то подвернется и без претензий?... Или от нечего делать развлекаютс умом юмором искря?
Кому поюзаная нужна? Только тому, у кого лучше вариантов нет!
Кому-то такая только и нужна, а кто-то посчитает это ненормальным, но особо плохого в этом ничего нет...
Пусть бережет, это ее право. Только стоит ли? А вообще, конечно, это прекрасно...
Щась народ пошел очень тупой; поэтому нельзя вааще балаганить на эту тему. Нихрена не соображают в физиологии, а лезут в запретные дебри. Да, рань приветствовалось целомудрие и прочеее и прочие запреты до свадьбы. НО нынешние дебилы не могут просечь, что это дейсствительно только 14-15 лет. Прошедшие этот возраст (даже далеко за 30) уже становятся ведьмами, для которых секс уже недоступен. Здесь нет мистики: просто организм перестаёт женским.
В наше время таких мало осталось. Правда сейчас это не актуально, но большинство парней хотят быть первым у девушки.
Спасибо, меня вырвало...
В настоящее время, таких девушек очень мало
увожаю таких! праильно!!