Отношения
Хочу узнать мнение мужчин и женщин
Если девушка говорит что у нее "есть знакомые, с которыми всегда можно заняться сексом" ("секс для меня просто физиологическая потребность") но при етом встречаясь с парнем, она ему не изменяет. Как можно охарактеризовать эту девушку. Ваше мнение! Это у всех девушек есть такие "знакомые" с которыми можна перепихнутся когда нет парня? Девушка нравится, из-за этого поссорились. (Она считает это нормальным)
Не влезайте в её личную жизнь. Среди людей много разногласий и меньшей степени тяжести. Вы знаете о ней очень много, думаю для неё этот факт уже сам по себе значен. Такими подробностями личной жизни с каждым встречным не делятся
нормально для нее.... ну типа такая прости господи....
да блин конечно нормально, только вот никто об этом не говорит
она ещё не набралась мудрости:)))
Если нет таких знакомых, то их всегда можно найти.. . Вот только воспользоваться этим.. . наверное, смогу немногие (чисто из этических соображений) .
Я считаю, что это ненормально. В том смысле, что она этим козыряет. При этом парень чувствует себя не совсем полноценным.. . И она это отлично понимает.
Я бы такую послал далеко и без провианта. Либо прочные отношения (а при такой постановке вопроса их просто не может быть) либо вообще никак.
Это очень... отталкивает... Если даже это и правда, кто же такое мужчине говорит?... Дурочка какая-то...
Не осуждаю. Физиологическая потребность сильная штука.. . Когда у меня не было парня где то год, у меня был друг он меня любил очень сильно добивался очень долго. . я все нет да нет. А потом просто решила чем себя мучить так лучше с ним. Ситуации разные....
сейчас такие нравы.. . конечно это ненормально, иметь таких знакомых, но может она просто пантует?)
Извините меня, господа хорошие, давайте будем честными и признаем что такие знакомые есть практически у каждого! Если она вам не изменяет так в чем проблема то?? Просто она допустила ошибку в том, что сказала об этом вам, а так тут нет ничего отталкивающего, ненормального и уж точно ее девушкой по вызову никак не назовешь
девушка по вызову
Да, такое оч часто встречается, и не только у девушек.. . но вот не надо изменять.. . А если она женится? У неё будет любовник? Она считает это нормальным? это тупо.
Скажи ей, либо я - либо это...
Ну не знаю как у всех, но у многих есть кто-то кому ты нравишься и кто не против секса с тобой. Только это ещё совсем не значит, что секс всё-таки есть. Но если надо, то без проблем - тебе не откажут. В Вашем случае мне правда непонятно зачем об этом мужчине говорить: либо девушка в себе неуверенна и пытается казаться круче чем есть, либо в вас неуверенна и пытается сделать вам больно в ответ, либо особа циничная до крайности и на кой такая нужна - вряд ли вы её переделаете?
Это не нормально, она хочет и берет у "всех подряд" и просто признает что ей это нравится. Она должна беречь себя для тебя или хотя бы тебе одному доставлять удовольствие)))
Видимо действительно понтуется. Те у кого действительно в этом нет необходимости - молчат и делают это по мере необходимости.