Отношения
Не...знаю..как быть, может кто-то подскажет.. Хочу слышать мнение мужчин тоже....
..знаю..как быть, может кто-то подскажет.. Хочу слышать мнение мужчин тоже...Познакомилась с мужчиной - он меня старше на 10 лет... Встречались пару раз, первый по его инициативе, второй по моей, я написала смс, что мне одиноко и он приехал и забрал меня....Он в свои 35 лет не был женат никогда и детей у него нет....Но при этом он самодостаточный, бизнесмен....Все имеет для жизни...Говорит, что не одна трезвомыслящая женщина его не выдерживает....Уходят....Он путешественник, байкер (если так можно выразиться, но не из безумных, а серьезный вполне)....Но женщин в путешествия, якобы не берет....с собой....Сам он мне не звонит, не пишет и только если я ему звоню или пишу - отвечает мне...На втором свидании позволила себе лишку....Пофлиртовала, но без интима...Он отвечал на мои приставания....По-моему, немного погрустнел...Когда я стала спрашивать встретимся ли мы еще...Он сказал "да"., как я сама хочу.. Но я просто уверена, что мне нужно будет опять самой ему звонить и просить о встрече....И он скорее всего придет....Не..знаю..стоит ли поддерживать такие отношения? Завоевывать его или, что-то еще.. И, что вообще нужно сделать, чтобы он меня полюбил????Ведь я все-таки девушка, причем вполне себе не опытная....И он знает, я ему сказала, что я девственница...А он такой взрослый дядька...Самое обидное, что у меня к нему уже и чувства появились....С ним очень легко и весело...Он задорный его обожают как мужчины, так и естественно женщины... Активно к нему пристают....Их очень много....Но мне он сказал, что всегда возвращается домой один....Спит один...В гости приглашал...Но не навязчиво все это делает...Никаких пошлостей не позволяет....Наоборот, какой-то немного скромный...Вот, он еще мне сказал на мой вопрос "нравлюсь ли ему?" и если нет..будем просто дружить...Сказал, что друзей у него предостаточно и дружить со мной он не собирается....Я запуталась..Помогите советом, дорогие....
Он считает себя наградой для тебя, т. к. он самодостаточен, у него есть всё, что тебе нужно. Если он тебе действительно дорог, то постарайся развернуть в ваших отношениях, чтобы не ты ему звонила, просила о встречах, а он это делал. А то такое подозрение, что он хочет тебя влюбить в себя, добиться возможно интима, а если что, потом переложить на тебя всю ответственность за это (мол ты сама за мной бегала, сама меня хотела). Что спит один, с очень большим трудом вериться. И в 35 то лет! Тем более что к нему проявляют интерес многие женщины. Конечно решать тебе, Принцесса. Могу лишь посоветовать быть поосторожнее, и где-то похитрее (а то похоже ты девушка очень доверчивая). Разберись в своих чувствах. Поразмышляй о том, что будет, если он тебя обманет. Думаю это поможет тебе сделать правильное решение. Чёрт его знает, а может и в самом деле человек нормальный, и искренне к тебе относится, как умеет. Решать только тебе. :)))
К 35 годам одинокий мужчина уже так формирует окружающий мир, что там уже никому нет место. Если вторгаться в его пространство, то делать это надо очень осторожно, дабы не нарушить, не сломать и т. д. Если ты молода и невинна, тебе легче будет подстроиться под его стиль, ритм жизни. Я думаю он это оценит, да и ты не пожалеешь.
стрёмный дядька...
Это все временно, его не волнуют отношения, просто я сам такой же....
Какие то тараканы у него в голове. Может он импотент или у него какието физические недостатки? . Мужик 35 лет не может спать всегда один.