Отношения
Хочу узнать мнение мужчин)) . (См. внутри).
Вы, мужчины - люди, не по наслышке знакомые с мужской логикой, возможно сможете мне объяснить, как работала голова одного из ваших представителей, если он, оставив дома свою девушку (можно даже сказать гражданскую жену) , идет к соседям, где собирается небольшая компания из представителей обоих полов, выпивает там вместе со всеми, а потом начинает лезть в драку с одним из парней, выкрикивая что-то типа: не смей приставать к моей девушке.. . Девушка была из этой же пьяной компании.. . Вот что может твориться в голове у мужчины, лезущего в драку за постороннюю ему девушку, когда его собственная сидит дома?! ! Давайте, подтвердите мои догадки...)))
Ну что тут сложного, человек недоперипил )))
Это всего-лишь повод, чтобы подраться.
"за постороннюю ему девушку"
Настоящий мужчина считает своей любую понравившуюся ему девушку в поле его видимости.
Денис Борисов
Выделим здесь ключевой момент: "понравившуюся ему девушку"...
мужигг епть... а проблемы индейцев шерифа ни ипут
чувак обожрался своей гражданской женой, а как избавиться от неё не знает. при этом жуть как хочется остренького! Чтоб и огонек, и искорки! Вот и поперся туда, где это можно было бы найти и, следовательно нашел!
Белка походу не вовремя))
И ты и он, Вы воскресные дети. Вас по пьяни заделали...
Денис Борисов
Его еще может быть) . А мои родители не пьющие!)))
Может раньше она была с ним, может тот человек ему показался неприятным и таким образом хотел плохо знакомой девушке помочь, а может тот вообще по пьянке стол к ней приставать, а он таким образом решил огородить.
Мне больше интересно что происходит в голове у его девушки и почему ей нравится роль послушной сабаченки.
Денис Борисов
Его девушка узнала об этом не сразу...
Алкаш с нарушенной психикой.
Полигамный чтоле?
Это страшно : http://www.youtube.com/watch?v=gKSk00SQC8M
Логика - это инструмент. Молоток тоже инструмент. Им можно пользоваться, а можно и не пользоваться. Вот он ей видимо не пользовался. А некоторыми инструментами еще надо уметь пользоваться, так что может он логикой пользоваться не умеет. И не существует понятий "женская логика" или "мужская логика". Есть просто логика, а кто как ее держит - это дело навыка.
Гипотеза: пьяная девушка подходит к пьяному парню и говорит. Вон тот плохой пристает ко мне. Надо спасать. Пьяные тараканы в голове объявляют майдан, но официального повода придраться вроде бы не к чему, поэтому причина банальна... А дальше слова за слово...
Денис Борисов
Спасибо за пять минут смеха))))))))))
Если твой, то попала) Ну может переклинило, алкоголь по-разному влияет на каждого же, ну а если в чём-то подозреваешь... проследи)
Денис Борисов
Дела давно минувших дней... Остались в прошлом все тревоги... Он гостем был в судьбе моей... У нас с ним разные дороги...
Ответ очень прост-значит у него две девушки...
Мож допился обознался и приревновал. Мало ли с пъяну какой клин зайдет: ) Может кто то про его жену что сказал, типа пойду приглашу и т. п. он и приревновал. Вы точно все правильно поняли. И вообще пьяный мужчина (от степени опъянения) не тем местом думать начинает.
Денис Борисов
Его дружок в тот момент вообще не был знаком с его гражданской женой и даже не знал о ее существовании.
Знаете, что Вам скажу! ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ! ! А Вы девушка, если с мозгами по быстрей от него уматывайте! НЕ ЖИТЬ ВАМ С ЭТИМ! НЕ ДЛЯ ВАС ОН!
Ну, кобели, когда носятся по улицам в компании, оставив дома свою сучку, тоже дерутся из-за сучки бывает, которая вместе с ними таскается. Что из этого? А сучка, которая дома и возмущаться не имеет привычки.
Денис Борисов
А никто и не возмущается.. . Так.. . Размышления...
Просто вступить в эту мафию по игре Roblox https://discord.gg/7C9HhabK
Тут дело не в мужской логике, а в алкоголе и его слабом рассудке