Отношения
Хочу узнать мнение людей, может я чего не понимаю??? Вопрос внутри, отнеситесь серьёзно плз
Мне 27, ей 20. Встречаемся почти пол года. Всё замечательно, и я готов даже жениться... Ссоры только из-за одного- она не может жить спокойно, когда всё хорошо и гладко. У меня очень бурное прошлое, нагулялся вдоволь, надоело всё это блядство и т.п. Я стараюсь всё своё свободное время уделить любимой.. Но... Тут то всё и начинается. Проходит 2-3 недели спокойной или не очень)) "семейной жизни", она срывается к друзьям, которых я не знаю, или видел один- два раза, и знать мне с кем она и где, мне нельзя( типа- "Я перед тобой отчитываться не собираюсь!") Если она тусит с ними и устала, может остаться ночевать у них. Причём друзья на 95% парни. А на моё недовольство говорит что я ей не доверяю!!! Причём недоверие вызвано обманами. Спалилась несколько раз, чтобы я не ругался, уходила домой якобы спать, а сама сваливала тусить. Вопрос такой, неужели я такой цербер, и совершенно не даю девочке свободы? И что если я хочу знать, где она и с кем отдыхает, то я это является отчётом?? И что если я запрещаю ей где-то ночевать, то я пытаюсь сделать из неё домохозяйку?? И что если она даже и обманывала меня, то я должен ей слепо верить?? Да, я не понимаю раздельный отдых, но в принципе я пришёл к тому, что ей это необходимо, я как бы не против. Но скажи ты, где, с кем, и чтоб не очень поздно... Неужели я чего то не понимаю?? В принципе понимаю, но хотелось бы выслушать ваше мнение...
Не так все просто в этой праздной жизни. Женская психология порой неподдается пониманию. Ваша девочка хочет свободы, она молода и необузданна, плюс скорей всего ее юношеская глупость в перемешку с женской стервозностью берет верх над ее разумом. Сложно что-либо советовать, но мудрость к женщине приходит с опытом и с годами (но увы не ко всем) . А вообще может стоит слегка, ненавязываясь, надавить на женское самолюбие, вспомните стихи велик. поэта: "Чем меньше женщину мы любим.... "
ну раз ты продолжаешь эти отношения, значит тебя этио устраивает))
такая жена не нужна
да вы просто в разных мирах живете, ты хочешь чтобы она стала такой каковой она по сути не является
Если она не может жить спокойно. когда всё гладко-она вампир-и это не шутка. И вы сделали коллосальную ошибку рассказав ей о своём прошлом, последствия будут печальные....
у нее кто-то есть, помимо тебя, это очевидно по твоему рассказу, сейчас она возвращается с гулек, а когда-нибудь не вернется. Она еще не встретила того, единственного, и относится к тебе несерьезно. Я когда встретила своего любимого, наоборот гульки все забросила, а хотела быть только с любимым, а без него неинтересно было, если гуляли - то только вдвоем
Скажи, что хочешь семью, но тебе нужна определенность и надежность. В браке представляешь себе отношения такими-то.... Если у нее другое мнение, то лучше расстаться. Ночевать вне дома (кроме самой ближайшей подруги) семейному человеку запрещено!!!! Если она этого не понимает, то можно попытаться объяснить. Если не получается, то найди другую. Хороших девченок навалом, которые хотят семью, детей и способны слушать и слышать любимого мужа.
Срок для совместной жизни маловат, да и девчонка еще она!! ! тем более ты устал от этой неспокойной жизни.. . Мое мнение, она тобой пользуется, если ты себя уважаешь, расставайся, и чем раньше, тем лучше! , и что делать тебе дальше... жить!!!, а не существовать!! ! и оглянись, а вдруг та, которая тебе нужна совсем рядом....
нормально это все. вспомни себя в ее возрасте
Причём здесь возраст, что за фразы, не нагулялась ещё????Ты описал типичную блядюжку, которая в любом возрасте не будет хорошей женой!!!! Хочешь мучиться всю жизнь, продолжай доверять, только купи пилу рога срезать. Есть девочки с которыми хорошо проводят время, а есть такие на которых женятся, и живут счастливо всю жизнь!! ! Пошли её подальше, она не та на ком женятся!!!
Хм.. . У меня все очень похоже.. . Хотите- пишите в личку, пообщаемся.... Вам 27, ей 20... Вы в 20 лет гуляли.. . ей тоже хочется....
Ее побеги говорят о том, что она не может, не хочет долговременных отношений с вами, т. е. вы ее не удовлетворяете и она хочет отношений на стороне, а вас держит за основной (пока) -запасной аэродром. Она просто пока не хочет оставаться одна и ищет другие варианты, как только найдет - она вас бросит. Или я не права?
Ты нагулялся, она - нет. И я считаю нормальным если проявляешь интерес о местоположении своей жены/мужа (вы живете вместе, а это гражданский брак) тем более что уже была поймана на обманах. Я так долго не выдержала бы. Вопрос: а с чего ты взял что после свадьбы что-то измениться? ! А если ребенок? ! А мне больше нравиться совместный отдых (иногда можно отдельно, но не поздно и уж точно не с ночевкой) . Мое мнение: она точно не отвечает вашим чувствам да и ожиданиям тоже. Простите за написанное. Вы спрашивали -я ответила.
по-моему девочка не относится к тебе так серьезно, как ты.... и.. . я думаю, что ты у нее не один.... ну это мое сугубо личное мнение, ей же всего 20 лет! пусть гуляет до образования звездочек перед глазами! может через несколько лет попробуете востановить отношения? пока не поздно?
меньше знаешь - крепче спишь...))) ) и будь проще.... либо доверяй, либо нет... если нет то нафиг тебе такая нужна? если веришь в её любовь... дай ей то что она хочет... запретный плод сладок... поэтому она и делает так... отпусти... пусть нагуляется..
Девочка увы не выросла - это пройдет или может и вовсе не пройти. Извините конечно, но может она совершенно и не любит, если бы любила, то проводила бы всё свободное время с любимым человеком, ведь если любишь расставаться не хочется ни на минуту.
поговорите с ней откровенно всё скажите что не нравится что волнует и всё раставьте всен точки над "и"
Да не факт что есть кто-то... Она хочет казаться взрослой. Или хочет чтоб ты попереживал за неё.
Девушка не хочет ни замуж, ни даже серьезных отношений. Полгода-это не месяц, давно пора отдыхать вместе.
Найди себе девочку постарше лет на 5 и более подходящим характером.
по- моему вы ей не очень нужны, она не дорожит вами и вашими отношениями.
а если вы уже пол года вместе она должна говорить где она и с кем!
просто расходитья и все, что еще делать... мне кажется все эти отношения не на долго. .
рано или поздно она уйдет гулять и к вам не вернется
знаю таких девушек. гони в шею ее. чесное слово она не остепенится.
хм.. простите, что врываюсь в вашу оживленную беседу... .
начнем с того, что девочка хоть и маленькая, но просит минимальной свободы, человеческой, видимо Вы слишком сильно оградили ее от окружающего ее мира... вырвать человека из среды обитания не так просто и если это сделать слишком резко и быстро ( а если еще и вспомнить с чего все начиналось!!!! ) можно наломать дров. Вы сказали, что она Вас обманывала.... хм.. а как вы проверяли это? возможно даже не самыми лучшими методами, а возможно это была у нее ответная реакция на Ваши действия. Возможно Вы всвязи со своим горячим характером сделали или сказали очень обидные вещи.... задумайтесь, способна ли Ваша девочка причинять Вам боль просто так.... без основания... .
Конечно же понятно Ваше недовольство по поводу ее друзей.... но я еще не встречала людей, которые даже в официальном браке не имели своих друзей и отдельный отдых (пусть это будет даже просто общение на работе) . А вот предвзятое отношение к изменам.... это уже только Вам решать, верите Вы своей избраннице или нет.... если способна, значит изменяла, изменяет и будет изменять, а если это не в ее интересах и принципах, то и не изменит. И если у Вас в Этом возрасте было блядство, не значит что эти года у всех проходят так же, как и у Вас. Зачем Вы мериете всех по своей мерке?
....хотелось бы добавить.... "..человека нельзя ничего заставить поменять, пока он сам к этому не придет.. .
"Если на самом деле любите эту девушку, значит Вы любите ее такой, какая она есть, а если желаете ее изменить, тогда уже задумайтесь любовь это или просто выгодная для Вас ситуация и девушка, с которой Вы впринципи хотели бы быть вместе? !