Отношения
Девушки, Женшины, Парни ,Мужчины подскажите пожалуйста, вопрос внутри очень серьезно.
Вобшем ситуация такая, я дружу с девушкой 3 года, у меня до неё никого небыло, и у нее до меня тоже, 3 года занимаюсь с ней сексом но не разу не смог довести ее до оргазма, все перепробывал, все что мог и не мог, вобшем все а она не кончает, ( и лижу ей,и попку тоже , и сексом по два чеса занимаюсь ,и ритма незбавляю и все пробуем ну не как, )она гаварит что проблема наверное в ней, я незнаю уже что и думать посоветуйте что нибудь. извенити за ошибки в арфографии,
просто молодая еще. чувственность приходит с годами. а вы на этом зациклились и будто спортом занимаетесь. расслабтесь оба. не думайте вы про этот оргазм. раз до сих пор не ушла. значит ее все устраивает. повзрослеет, проснется в ней ЖЕНЩИНА и отпразнуете победу и упорство. удачи!
проблемы у нее... не помню какой процент, но эти девушки вообще не могут кончать во время секса
Есть женщины, которые оргазм испытывают только после родов.
Нужно просто проконсультироваться с сексопатологом.... Причины бывают разные, как психологические, так и физиологические... .
Поможет только специалист...
Так, проблема не в тебе, а проблема в ней. Видимо она тебя не хочет как мужчину и её наверное интересует другой. Другого объяснения тут нет. Ты сам посуди, если бы она тебя любила и хотела, она бы кончала
если она сама может доставить себе удовольствие, без Вас, значит к психологу, а если она никогда оргазм не испытывала-тогда к сексопатологу...
если оргазма у нее никогда не было, как она должна понять что это за ощущения, может она их и испытывает, просто называет по-другому....
Видимо, она фригидна...
Поменяйтесь местами. Пусть она вас ублажает. Попытка- не пытка.
Ну эта.. . Пускай сама за собой понаблюдает, что ей нравиццо.. . Без ее помощи тебе тут никак не обойтись.. . Есть еще такая штука прикольная.. . Клитор называется.
Если девушка за 3 года с Вами не рассталась, то удовольствие от процесса она получает.
Просто многие женщины до первых родов оргазм не получают, хотя при этом от секса удовольствие очень даже.
"Проблема у нее" - это от мужской солидарности или просто проще верить что виноват не ты?
может просто себя не знает, посоветуйте ей самой сделать то что хочет и понаблюдайте с ненавязчивым участием!
Пусть во время сыкса она себе фантазирует то, от чего может сильно возбудиться. Есть ещё вариант - пусть представит ваши действия (то бишь секс) со стороны. Можно просто заниматься этим напротив зеркала.
Женщины редко получают оргазм вагинально. Чаще всего - клитарально.
Возникает вопрос: твоя девушка когда-нибудь мастурбировала? В первую очередь женщина должна сама себя изучить, а потом направлять партнёра. Но чаще всего кончить женщина не может от того, что не совсем расслаблена ( то у неё в голове роятся мысли как она в этой позе выглядит; то допускает во время секса ненужный поток информации для партнёра, тем самым отвлекая в первую очередь себя от процесса..) . Иногда проблема состоит в неправильно подобранной позе. Найбольшего результата можно добиться, если женщина лежит на спине (под бёдрами возможна подушечка) мужчина сверху, её ноги у него на плечах положены крест на крест. В такой позе получается лучший угол входа. Это необходимо для того, чтобы член стимулировал матку, т. к. на ней находится наибольшее чило эрогенных точек (стимуляция матки может привести к оргазму) . В других позах такого касания может не происходить.
Еби качественно.
Во первых она должна этого захотеть! во вторых - сколько ей лет?
может она просто не может расслабиться, бывает такое, обстановка не та или кто -то мешает !!!и вообще главное не ритм и время, а прилюдия, чем дольше, тем лучше!!!!
вы просто не подходите друг другу в этом плане
Это называется фригидная женщина, однозначно к врачу !!!
она должна знать что она хочет. попробуй ее разговорить на предмет ее сексуальных фантазий, ну и постарайся их воплотить. И главное не прекращайте экспериментировать. Удачи!!!