Отношения
Посоветуйте или подскажите пожалуйста! Вопрос внутри!
У меня такая ситуация, я бы сказала очень для меня неприятная: мой молодой человек на днях мне сообщил, что ему недавно звонила бывшая девушка, с которой он расстался около полутора лет тому назад. Звонила, чтобы сказать, что она считает, что они пара, хочет вернуть отношения, предложила ему встретиться. Он согласился. А когда я его спрашиваю, зачем он это сделал? О чем он хочет с ней поговорить? Он говорит, что якобы к ней никаких чувств не испытывает, а просто хочет с ней поговорить и понять, как он мне сказал, почему они в тот раз расстались, что произошло, что она его в тот раз можно сказать что бросила.Знаете, может у мужчин такая психология? Может я чего-то не понимаю? Но у меня в голове не может уложиться вся эта ситуация... У тебя есть девушка, а ты идешь с бывшей разговаривать о том как это у них всё так получилось, правда он мне сказал, что скажет ей что у них ничего не может быть, что прошлого не вернешь. Но я как-то в это не очень верю. Сам смысл его поступка не понимаю....Может хоть вы мне объясните?
если он решил с ней поговорить - значит ему интерестно почему она его бросила
если ты уверенна в нем - то можешь не париться и не пилить ему мозги, а если у него остались чувства к ней - то будь настороже
Была аналогичная ситуация. Я встретился с бывшей, поговорили, до сих пор дружим, но свою ни на кого не поменяю.
Так что пусть идет, это мое мнение.
высокомерные чувства у него и нету уважения скем находится рядом.
это весьма неприятно для тебя, очень хорошо понимаю. и в принципе, понимаю и его. если она его бросила, толком ничего не объяснив, у него могла остаться куча вопросов, которые имеют важное значение для его чувства собственного достоинства, для самосознания. психологи называют это неразрешённым конфликтом. может за этим и пошёл, чтобы "добрать своё", чтобы высказатьвсё что выстрадал, ведь она этой возможности тогда не дала. это не мужская психология, это присуще всем. по идее только сильные личности могут жестко и бескомпромиссно ставить на прошлом точку.
только всё равно - пустое это. посли драки кулаками махать бесполезно, и вряд ли он удовлетворение от разговора получит. скорее взбередит старые раны или же раздразнит давно ушедшее. и по-отношению к тебе это действительно некрасиво. знаешь, какими бы ни были желания у человека, те же неразрешённые конфликты, но если у него есть партнёр, то он уже не может разрешать всё это сам по себе, просто обязан учитывать партнёра, в данном случае тебя - твою позицию, твои чувства. я бы на его месте либо совсем не пошла, либо согласилась на встречу только с твоим участием - теперь я не один, мы идём в комплекте с подругой. либо меня так воспринимают, либо никак. особенно это относится к бывшим. особенно, когда есть поползновения что-то вернуть. а как это он сделал - неуважение к твоим чувствам.
а что посоветовать? ему свои чувства и мысли обрисовать. без наездов и обвинений. попростить представить себе, что это ты со своим бывшим встретиться собралась, и хорошенько подумать, а как бы он хотел, чтобы ты поступила?
можно и по телефону спросить, зачем она это сделала... да и не все ли это равно сейчас, если он полюбил вас! я тоже не понимаю!
Самоутвердиться он хочет! Узнал, что его вернуть хотят и перья распустил! Только не факт, что устоит он перед её напором.. . Ситуация может двояко сложиться - либо выпендрится перед ней, сказав: "Дура ты была тогда, когда меня бросила, а теперь поздно уже что-то менять! ", либо растает перед ней, всколыхнутся прежние чувства, и тогда уже Вам будет больно и обидно, что Вас бросили.. . От чистого сердца желаю Вам счастья и удачи!
не будь ревностной эгоисткой!
верь, что он любит Тебя!
и дай ему возможность разъяснить былое и успокоить Душу
верь, что он любит Тебя!