Отношения

Подскажите пожалуйста... (вопрос внутри, тут немного)

Два года назад я познакомилась с парнем, пообщались денька два и забыли друг друга... Но сейчас я нашла его в интернете, нормально общаемся, он меня помнит...он мне очень понравился...хочу попробовать построить с ним отношения...и он намекает вопросами: какие тебе парни нравятся и т.д....даже один раз говорил что я его идеал...как думаете, у меня есть возможность на отношения? Если да, то как мне его подтолкнуть к этому?
конечно! И этот Новый Год - удачное время для начала отношений! Пригласи его в вашу компанию, где будете отмечать, а там он сам уже будет стараться, тем более новогодняя атмосфера способствует этому.
Или после нового года вместе сходите на каток, в парк, в кафе, лучше на каток)) )
Не стесняйся - сама пригласи его, но не настаивай, если он с первого раза не скажет "Да, конечно! "
Успехов в личной жизни.
Ulay Savelьeva
Лучший ответ
Так надо встретиться для начала!!;)) может, он сам действовать начнет!)
он же сам непротив завязать с тобой отношения - очевидно. просто откликайся на его попытки, хитро вводи разговор в нужное тебе русло, и веди куда тебе надо. . блин, чё я объясняю, ты же женщина, по ситуации соориентируешься, если есть самое главное - желание!!!
Ольга Чащина
Тебе надо встретиться с ним в реале и пообщаться душевно и обстоятельно.

Вариантов исхода разговора может быть масса как отрицательных :( так и положительных :)

Смотри сам чего ты хочешь это раз.
Два смотри на ситуацию которая происходит между вами.
Три - два года не срок для не поддержания общения (всякое бывает)
4. Только смотри дров не на ломай.

Должно всё выйти нормально если ты расположена к нему, а он в свою очередь к тебе. Желаю тебе успехов в этом деле!

P.S. Убедительно прошу ТОЛЬКО не играй чувствами и эмоциями других, это очень больно и тяжело обнадеживать людей.

Удачной охоты Маугли :)
Guvanch Begliyev
Не надо его толкать :)
Надо свидание назначить и доказать, что ему без Вас не обойтись :)
Да он, по-моему, сам Вас подталкивает. Ответь, что нравяться такие как он. Ну или в этом духе.