Отношения

Поделитесь пожалуйста опытом и подскажите. Суть вопроса внутри.

подойти осторожно, без наскока, а то может и испугаться да сбежать))))) ну так и сказать-девушка, я давно вас заметил, вы мне очень нравитесь, и я хочу вам сделать подарок-и сунуть ей его в руки))))) вот и все.... а что будет потом-по ситуации разберетесь.
Светлана Сагатаева
Лучший ответ
Поделимся
Тёма Дерзкий
и где же суть?
Ul'yana Baginia
Шынар Касимбекова Я печатал суть, а Вы уже ответили )))))
В магазине, куда я захожу частенько, есть миленькая кассирша.
Я всегда ей улыбаюсь, она начала улыбаться мне. Потом я начал с ней здороваться - она отвечает. Теперь мы часто беседуем, так - по минутке (она же на работе! )
Если бы мне хотелось, мог бы и подарок подарить, и пригласить в кафе.. .
Попробуйте поступить так же и все обязательно получится :)
Wolf Sex
Подошел в магазине, познакомился, пригласил на ужин и подарил подарок
Ив@н $@вин
Девушка, я хочу, чтобы Вы купили эту вещицу за Вашу улыбку )))
Работала в автосалоне, приехали 2 м. чела: тот, кот выбирает а\м и друг.
Дело было недели за 2-3 до 8-го марта, вот друг приехал 8-го и подарил букет. Подошел и подарил.
Сказал, что просто захотел мне подарить цветы. Очень приятно :)
Ничего необычного в этом нет. Ей будет очень приятно.
Шынар Касимбекова Точно! Именно этого я и хочу в первую очередб, сделать ей приятное, поднять настроение, а если у нее настроение хорошее, поднять его еще выше! Благодарю за ответ!
познакомься с ней нормально для начала. . поужинать пригласи а там и подпрок подаришь..
суть не разгледела . ОПЫТ НЕ ПОДСКАЗАЛ
Шынар Касимбекова Понятное дело. Ведь я еще печатал суть когда Вы уже ответили ))))))
Оставь подарок с запиской. Ей будет очень приятно.