Отношения

Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы понимали, что любовь прошла и пора уходить от мужчины?

Мне даже что то делать для него стало в тягость.. Не скучаю, не переживаю, е хочу его

✔Вы чувствуете раздражение, когда находитесь вместе в одной комнате.
✔Вы всегда спорите.
✔Вы фантазируете о том, чтобы остаться без вашего партнера.
✔Вы часто думаете об измене своему супругу.
✔Ваши разговоры слишком формальны или неуклюжи.
✔Вам не нравится проводить время вместе.
✔Вы не счастливы вместе большую часть времени.
✔В ваших отношениях отсутствует верность.
✔Вы всегда обвиняете друг друга в своих проблемах.
✔Вы больше не общаетесь друг с другом.
✔Вашу сексуальную жизнь можно назвать мрачной.
✔Ваш партнер устно или физически вас оскорбляет.
✔В ваших отношениях есть токсичность и унижения.
✔Вы остаетесь вместе только ради детей.
Igor Gf
Лучший ответ
ОЧЕНЬ ПРОСТО... ПОПРОБУЙ ОГОНЬ ЗАЛИТЬ ВОДОЙ, ЧТО БУДЕТ? ОГОНЬ ПОГАСНЕТ-ЭТО ОЧЕВИДНО, В ОТНОШЕНИЯХ ТАК ЖЕ, ЕСЛИ ВАШИ ФОРМАТЫ СОВПАДАЮТ, ВЫ ДВИГАЕТЕСЬ ВМЕСТЕ, ЕСЛИ ОДИН ДВИГАЕТСЯ, А ДРУГОЙ ПЯТИТСЯ НАЗАД, ПОСТЕПЕННО ВАШИ ФОРМАТЫ РАСХОДЯТСЯ И МЕЖДУ ВАМИ ОБРАЗОВЫВАЕТСЯ БЕЗДНА - ЭТО СИГНАЛ К ТОМУ, ЧТО ПОРА МЕНЯТЬ ФОРМАТЫ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ
Иван Гоголев Думаешь можно что то исправить?
ну вот и время уходить
Сергей Ким
а ты хотела всю жизнь скучать? после определенного количества лет наступает привычка
Оксана Пелипей
Иван Гоголев прошел всего лишь год, как мы вместе, Думаешь это нормально?
Ваши отношения перешли в фазу развода и ты эту тему прокачиваешь ..внутри и её подпитываешь, разрушить легко а вот понять почему и что случилось... это очень трудно. многие потом жалеют об этом ..так что еще раз просмотри все минусы и плюсы. а потом решай разбегаться.
Orazov Dauren
..бывает!) . . быть смелее и просто сказать ему что он тебе надоел! . и не считать себя в чем то перед ним виноватой!. . и можешь ничего не объяснять! . просто надоел!..
Значит пора уходить