Отношения

дайте пожалуйста ссылки на сайты про измены или поделитесь личным опытом,пожалуйста

было дело встречалась с парнем, а потом обнаружила его на сайте знакомств. , я зарегистрировалась на сайте, переписывалась с ним месяца два, потом дала номер телефона, он позвонил, а там я!!!! И ведь он потом же и стал меня обвинять в том, что я подлая, а в чем же я подлая?? ? Вот в чем вопрос! Не переживай, у тебя все наладиться, а с тем парнем я ро зашлась спустя время
Татьяна Ещенко
Лучший ответ
Николай Фоменко у меня мой тоже там зарегистрирован и я тоже-там и познакомились..уже вместе полгода...я туда захожу, что бы посмотреть сидит ли он там...заходит раз в два месяца..и давно уже там не был...говорит что после нашего знакомства ему это не нужно..так почему не удалить себя?
Спрашивайте, отвечу.
Ссылок нет, есть только личный опыт.
Николай Фоменко буду признательна вам, если поделитесь своим личным опытом...если вам не трудно вкратце описать вашу ситуацию...спасибо
Над любовью смеялась измена,
А любовь угнетённо молчала,
Угасала она постепенно,
И плакала тихо ночами.
Кружилась измена, как ворон,
Клевала с неистовой силой,
Любовь истекала стоном,
Страдала, что не защитили.
Измена черна, как сажа,
И чёрных чувств - изобилье,
Любовь не убили даже ,
Ей просто сломали крылья.
А надо ли.... я вот как вспомню сразу плохо становится... .
У меня типичная ситуация... С мужем познакомилась в Египте, Он тоже приехал туда с Питера. Первое время было очень хорошо нам вместе. Он самодостаточный мужчина, а я визажист. В 30 лет родила от него дочку, спустя семь лет родился сын. Первые десять лет брака все было идеально (я так думала), но со временем у него чувства остыли. Вечные командировки, задержки на работе до поздна. Как-то общались по этому поводу с подругой, у нее была аналогичная ситуация. Она посоветовала мне обратиться к своему знакомому. Я ему позвонила, объяснила ситуацию и попросила о помощи. Он предложил мне свои услуги в которые входили: прослушивание мобильного телефона, дублирование переписок смс, Вайбера, ватсапа, а так же я могла знать его точное местонахождение. Я воспользовалась услугами Андрея и выяснилось, что у мужа есть отношения на стороне и от нее ребенок. У кого есть сомнения в личной жизни, оставляю номер Андрея, может и вам поможет 89686490203