Отношения

завтра встречаюсь с любовницей папы,как с ней говорить?поделитесь опытом пожалуйста...

Если Вам кажется, что все вокруг дураки, то это повод задуматься, что Вы чего то недопонимаете.. . Все дураками быть не могут.

Прекрасно мы Вас понимаем. У Вас есть "понятия" о том, что правильно и что неправильно в этой жизни. Вы в этом уверены и, даже, несомненно убеждены. И Вы решили восстановить справедливость и сделать так, чтобы все было правильно. Вам нужно одобрение (Типа: "Пойди скажи ей, что она гадина и пусть оставит вашу семью в покое! ") Право лезть в чужую жизнь (а жизнь даже близких людей - это жизнь отдельных личностей) Вы делегировали себе самостоятельно на том основании, что Вы правы. Это все не так. Это возрастное и все мы через это проходили. Но опыт десятка правильно ответивших Вам людей- это чужой опыт и он Вам - пустой звук. Чтобы что то понять хоть маленько, человек должен наделать своих ошибок.. . Идите и делайте.
Владимир Жолудев
Лучший ответ
Вежливо, на Вы. Ведь Ваш папа ее любит, а она - его. Подумайте о папе. Ему хорошо с ней, значит, она - хорошая женщина.
не порть, плиз, папе жизнь!
это=его ВЫБОР... .
веди себя и впрямь вежливо и деликатно.. .
нужно просто ПОНЯТЬ, что родители=тоже люди... .
и тоже ИМЕЮТ ПРАВО НА ВЫБОР... каким бы он ни был...
Аня Беленюк
Вам не за чем с ней встречаться и не о чем говорить.
Shamil Ismailov
А зачем с ней говорить? Пусть она говорит с Вами. А вы ВЕЖЛИВО отвечайте. И не более....
Сергей Лосич
Как с подругой.
Valeri Run
а для чего вам встречаться? вы не сопреницы и не родственицы.. . не понимаю.. . папа сам разберется, без твоей помощи.
лучше с ней не встречаться. В крайнем случае скажите подруге или другу куда Вы идете, с кем встречаться, адрес и свой телефон. Если до скольки то не вернетесь, то пусть звонит родителям и в милицию.
А вообще лучше говорить с отцом
Эдуард Шмелев
а для чего Вы вообще все это затеяли? Если смогли встречу назначить, значит и сама думай, как общаться!
!_! =)
вам это надо?
ДЛЯ ЧЕ-ГО тебе с ней встречаться?!!! Тупая идея!!! !
В конце концов это не твои проблемы!!!! А родителей!!!! НЕ ЛЕЗЬ!!!! (представляю что бы ты ответила маме или папе на их попытки поговорить по душам с твоим парнем) .
Если это не волнует твою маму, то и не тебе всё это разруливать! У меня есть знакомый (бабник жуткий!!! ) вспархивает на всех кто в юбках!! ! Так вот - он обожает свою жену еще и за то, что она не делает из этого трагедию с ежедневными вешаньями и резаньем вен. Она просто делает вид что ничего не знает. А ведь знает! ! -поверь мне.
Ну и другой вариант - если это любовница сама захотела с тобой поговорить (в чем я очччень сомневаюсь!!!). Тогда ВЕЖЛИВО и тактично скажи ей просто что вся эта ситуация тебе не нравится, что ты беспокоишься за свою семью и благополучие мамы. ТОЛЬКО ЭТО!! ! Ведь ты (опять же, как и в первом варианте) НИЧЕГО САМА НЕ ИЗМЕНИШЬ!!!! Ты можешь только как-то огородить маму от всех видимых или невидимых знаков присутствия в жизни отца другой женщины. Вот и всё.
А так еще раз советую - не лезь!!!! Само всё разрулится. Береги маму.
Шапенова Розагуль Ну ты, блин, и дополнила!!!!Ага - ВСЕ дураки, а ты одна такая умная?!
Зачем тогда у дураков совет спрашиваешь? ТЕБЕ ВСЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СОВЕТУЮТ!!!!Слушай.