Отношения
Любовница хочет со мной расстаться - после 5 лет - но хочет остаться друзьями. Кто-нибудь в это верит? Поделитесь опытом
Ерунда Это она запасной аэродром готовит себе. Останьтесь в хороших отношениях. потом может и будете дружить. но это время покажет. Дружить можно только с жэенщиной у которой есть своя личная устроенная жизнь
бывает
А в чем проблема-то? Сколько романтических отношений заканчивалось перерастая в крепкую дружбу.. . Даже в браках.
Мдаа.. . Извините за прямоту, но это лишь мое мнение, но таких "мужиков", как вы, я вообще ни во что не ставлю.
Тем не мение, раз уж спросили, то позвольте высказать до конца свое мнение.. .
Если, как вы говорите, кольцо соскальзывает, притом довольно таки длительный период, то зачем еще живете с женой?? ? Для секса? Постоянного и стабильного?? ? Или чтобы всегда были чистые носки и рубахи? ? Знала бы это ваша жена... Честно, мне ее жалко, что живет вот с таким.. . Она-то думает, что вы ее любите. Хотя бы не врите ей.
А ваша любовница, вполне возможно, опомнилась и решила больше мужу рога не наставлять. А может просто увидела ваше Я и поняла, чего вы хотите от этих отношений.
Я понимаю, что мужикам в большей степени нужен только секс, только вот вы слишком часто забываете, что женщина хочет быть далеко не только предметом развлечения в глазах мужчины.
... точно, что то замышляет...
да.. . чувства прошли, но осталось уважение и доверие к партнеру))
нет. муж с женой после расстования остаются друзьями-это можно понять, у них обычно кроме секса есть и другие точки соприкосновения. А у любовников всё же ведущую роль играл секс, какая потом дружба может быть!
Обычно так говорят, чтоб несильно ранить! Дружбы обычно у бывших любовников не получается, тем более если один из них окольцован или оба! Я в это не верю! Да и зачем она, эта дружба после всего что было?!! ?
Я своей любовнице делао предложение, купил кольца , и сделал, и то это произошло по ее намеку, что я ничего не предпринимаю, но получил отказ, так как детей учить надо, пусть таких отношений нет с мужем как со мной, но ради детей я буду с ним, предложила остаться любовниками, потом моя жена узнала об этом, о моей ходьбе на лево, позже ее муж узнал, и она стала от меня отдаляется, прекратила общаться.. Прошло время, и она снова о себе напомнила, стали опять встречаться , и так переодически, я устал от этого, дома с женой отношения совсем пропали в бездну. Пытался своей любовнице объяснить что мои чувства к жене совсем угасли , что я хочу жить с тобой, ответ получил что это мои проблемы ... Потом через время сказала что хочет остаться друзьями, но у меня осадок , по началу наши отношения с любовницей были яркие, но радость стала уходить из за этих встреч из за интима, ей нравилась близость со мной , а мне она нужна была как любимая жена! Но увы , от дружбы с ней отказался , я ее люблю , я не смогу быть ей другом !