Отношения

Сегодня утром бывший молодой человек, с которым расстались 3,5 года назад, присылает смс:

"я сегодня во сне целовался с тобой. Проснулся влюблённым, приятно, если честно". Мы, конечно, общаемся с ним иногда, но чисто по дружески и даже можно сказать формально - "привет, как дела?" и "С Днём Рождения тебя!". Возобновить отношения он никогда не предлагал и к тому же знает, что я уже 1,5 года с другим молодым человеком встречаюсь. Как расценить подобную смс и что мне на неё ответить???
а разве вам не интереснее и не дороже отношения с вашим нынешнем парнем? ?
это же прошлое.. а зачем ворошить старое.?? стоит ли... подумайте..
Каракоз Карипова
Лучший ответ
у тебя есть парень и зачем старое ворошить?? ? молчи и все тут....
Ирина Гемай
Это просто сон... не больше...
прикинь так он еще номер помнит я бы уже через два месяца бы удалил!
Да не как.. Так бывает.. У него этот всплеск пройдет через пару дней., а вы себе голову забиваете
прислушайтесь к своему сердцу
Смотря чего именно хочешь именно ТЫ.... Я бы посоветовала не отвечать, сделать вид что ничего не получала.... А вдруг адресовалось не тебе и выставишь себя полной дурой! Подожди по крайней мере... И мне кажется если ты написала призыв о помощи сюда... значит не всё так гладко на сердце...?
Вспомни из за чего ваши отношения закончились и то, что люди не меняются. То есть если бросишь нынешнего МЧ, вернувшись к бывшему придете к тем же проблемам. Будешь жалеть . .
Не надо ничего отвечать. У него не ладится личная жизнь так он и тебе её поломать хочет! У мужиков иногда есть такое понятие как дружеский перепих! Перепихнётся и опять пропадёт на долго, а ты опять одна у разбитого карыта!
А Вы хотите отношений с ним?
на вашем месте я ничего бы не отвечала, зачем надо ворошить прошлое, если столько времени прошло. как говорится в одну воду 2 раза не войдешь! тем более у вас новый молодой человек!
Посмотри на его дальнейшие действия
не возвращайтесь к былым любимым!
Любовь Л