Отношения

я рассталась с мужем год назад,а он...

все время звонит.То просит,что бы что-то купила,то пришла списала показания счетчиков...Что ему от меня нужно?Мы же расстались.
Виталий Сус
Это чувство собственности. Я со своей уже 7 лет не живу, а все своею считаю :)
Предлог же нужен прийти посмотреть чем занимается. И тоже: то сигарет купи, то водки, с отдачей разумеется :)))
Мария Фомина
Лучший ответ
ну у меня вообще рекорд, первый муж через 3 десятка лет звонить надумал, звонит из другой страны мне и дочери, кот никогда не видел, и еще обижается что она с ним холодно разговаривает
алименты ни капейки-впрочем я и не подавала
дочь балдеет-может спросить его, он что заплатить решил?
Артём Попов
то удобство которое ты забрала уйдя
Любовь так быстро не убьешь, если ты не любишь, это не значит, что он не любит. А он живет, наверно, принципом, что надежда умирает последней.
Вину свою чувствует. Кобель. Обратно хочет. Соскучился. Ну и мужики сейчас пошли. Вначале нашкодят, а потом обратно просятся. Скучает он !!!Фиг ему !!!Не пускай, гони !!!Найди себе мужика лучше его. И что бы он видел вас вместе. Отомсти !!!А впрочем, прости его дурака. Он всё ещё тебя любит и ждёт пока ты его позавёшь. Чувствуя свою вину, он не решается сам попроситься. Если ты всё ещё его любишь и ждёшь. позвони ему и позови домой.
Саня Малахов
Привык решать бытовые вещи через Вас.)) ) И Вы все это делаете?)) ) Ну тогда сами еще не отпустили его.)))
смотря кто был инициатором развода. может хочет вернуться
я с мужем рассталась лет 10 назад, а он все равно звонит, и просит дать денег в долг, то просто поговорить, то на судьбу попенять, не смотря на то, что я содержу нашего ребенка сама, без его участия.
Что-то подсказывает, что ему трудно без тебя. Я не говорю, что здесь всему виной любовь. Он просто привык, что все это делала ты, пока вы были вместе.
Наверное, вы ему все еще не безразличны.
Valeron Sagaidachny
Скорее всего - привычка, хотя, возможно, хочет вернуться.
Eldar Emil