Отношения

Год назад я переспал с Катей. Или она со мной. В общем все обоюдно и радостно, если-б у нее не было мужа, а у меня жены.

И все мы постоянно общаемся в одной компании на протяжении уже нескольких лет. Вернее общались. Пока три недели назад она не рассказала своему мужу о прошлогоднем проступке. Была пьяна, заела совесть, - в общем дура, сдала нас по полной. Муж скандалить особо не стал, но общаться ей запретил. Со мной и с моей женой (причем тут жена). А компания одна. И когда теперь встречи проходят либо без нас либо без них, у всей компании очевидный вопрос - в чем дело. Они молчат пока, я делаю вид что ничего не понимаю, естественно. Жена - действительно ничего не понимает. Ясно, что ситуацию надо решать, но не ясно - как. Принимаются любые советы, вплоть до безумных. И да, хотелось бы поднасолить ей, конечно.
Не ебись там где живешь ( в вашем случае, там где обитаешь).
Никита Лапшин
Лучший ответ
за все в этой жизни надо платить, а не мстить....
Денис Зудов
не думаю, что здесь уже что-то можно сделать. пусть идет как идет.. . исправить не получится, можешь все ухудшить, если хочешь. только два варианта.
Имя сво полное и год рождения тут ещё вывеси так для стёба))
Юлия Рагулина
Веди себя так что ты ничего не знаешь и можешь Катиного мужа вывести на разговор, а когда разговор состоится то скажи что Катя озобоченно себя ведет, ничего между Вами не было и быть не может, потому что тебе достаточно своей жены и ты не спишь с женами друзей. У Кати навязчивые идеи выдавать желаемое за действительное. При таком раскладе себя выгородишь, жену успакоишь и Кате отомстишь. Короче вину не признавать.
Александр Райш
Отмазывайся, ни чего не признавай . Для себя - сделать выводы )
Mihail Zavgorodnijs
Даа вилы.. во Дура.. Дави на неё пусть идёт в отмазки.. пусть своему скажет что всё выдумала, ну назло. А ты не признавайся =говори бред!! Удачи.. аккуратней с партнёрами..
Игорь Кодоров
Попробовать в наглую утверждать, что Катины признания просто приснились ее мужу, что это просто ее больные фантазии. дурацкая проверка на прочность чувств и т. п. сомнения конечно останутся по-любому. да и отношения будут явно не те, а там как время покажет... .
( А вы явно боитесь, что жена узнает? Главное отрицайте все ни смотря не на что)
катя просто дура совесливая!
Всё тайное становится явным рано или поздно. Мстить - это низко и недостойно мужчины. Мне кажется единственный выход - ОЧЕНЬ аккуратненько и НЕ во всех подробностях рассказать жене . Скандал будет... но сам дурак, как говорится. За всё в жизни платить приходится.
ты трус и. . (не хочу ругаться матом)
если ты изменил - имей смелость ответить за это.
а девушка молодец что призналась.
Янушка ***
Ничего не бывает скрыто слишком долго)) ) Самое странное, что еще мысли о мести какой то приходят к Вам, и это после того, что успели нагадить в душу куче людей.
исправить уже ни как, но Кате при удобном случае надо сказать мужу, что пошутила, хотела, чтоб приревновал, больше любить стал, и вам для того чтоб он поверил, надо на катю немножко поругаться " как ты могла так шутить ведь могла и моя семья распасться "
катя дурёха