Отношения
Подскажите пожалуйста,может быть я не права????Год назад мы с мужем и его другом с женой поехали отдыхать на море.Я был
а на 6-ом месяце беременности.Вообщем две пары между собой разругались,мужа друг с женой очень меня обидели" нам плевать,что ты беременная,Я тебе руки ноги переломаю и т.д"В общем было много грязи с ихней стороны.Я попросила мужа,чтобы мы с ними больше никогда не общаль-он согласился.Но прошел год и он опять начинает с ним общаться.Я его прошу не общаться,т.к они причинили нам очень много плохого,а он на меня обижается и не разговаривает со мной.Подскажите мне в этой ситуации,пожалуйста!!!!
Вашему мужу не понятна одна истина-единожды предавший, хоть в деле, хоть на словах-потенциальный предатель-предаст много раз. Кроме того, только подлец, после жесточайших оскорблений может повернуться и разговаривать, как ни в чем не бывало! Тот, у которого нет ни чести, ни совести, ни достоинства. Для него это-норма. Гадить, потом вести себя, как ни в чем не бывало. Порядочностью здесь и не пахнет. Это страшно, иметь такого человека рядом. В любую минуту может последовать удар в спину. Я говорю не просто слова, я многое видела в жизни. И с такими людьми ВЫНУЖДЕННО имела дело. Знаю, что говорю. Дайте мужу почитать этот ответ. Бизнес и то вести опасно, они способны на любую подлость, а уж близко подпускать-смерти подобно. Семью моих приятелей развалил, интригами и подлостью, такой вот дружище. Они это поняли, но поздно, когда уже ничего исправить было нельзя. Так что, берегитесь! И боритесь! Иначе потеряете мужа, в прямом или переносном смысле! Или он потеряет Вас, что не менее ужасно!
никогда не говори с тем, кто душевно мёртв ...
пусть общается, а вы не общайтесь,
может муж через некоторое время поймет свою ошибку
может муж через некоторое время поймет свою ошибку
Какова причина ссоры, может Вы её спровоцировали!?
Ты же не первый день в интернете. В игнор их, а мужа предупреди, что он следующий.
ого... даже незнаю что сказать... как правило человек волен выбирать с кем ему общаться... возможно ему просто нехватает общения?
Может, стоит простить этих людей? Год уже прошел. Ну, друзьями вы уже наверное не будете, но и от обиды плохо только тебе, муж твой уже вроде не в обиде (если вообще обижался) . Вообще обида - довольно бессмысленная штука. Я бы на твоем месте не позволяла мужу проводить с ними слишком много времени, но и не запрещала общаться. Из этого ничего хорошего не выйдет
Похожие вопросы
- Что бы вы сделали если бы случайно узнали что несколько лет назад у вашего мужа(жены) была любовница(любовник) но все
- Подскажите, пожалуйста в чём я не прав ?
- 2 года назад я изменила мужу. пару дней назад он сказал,что отомстит мне за это. как после этих слов к нему относиться?
- нужен совет. Много лет назад разошлась с мужем, он нашёл себе другую женщину, оставил нас с сыном. И я до сих пор не
- Если парень сказал, что в момент моей болезни (когда я буду в больнице) он поедет отдыхать от меня на море, это как?
- Год назад я переспал с Катей. Или она со мной. В общем все обоюдно и радостно, если-б у нее не было мужа, а у меня жены.
- Если у мужа девушка и он не скрывает ни от кого - наоборот знакомит с друзьями и вместе едут отдыхать, а жена
- на выходных поехали отдыхать с парнем. его друг с нами
- А как вы будете себя вести, если ваша жена поедет с бывшим мужем к нему на дачу?
- Друзья познакомили меня с парнем, он вдовец ему 32года. жена погибла 3 года назад. стали общаться, каждый раз он+