Отношения

2 года назад я изменила мужу. пару дней назад он сказал,что отомстит мне за это. как после этих слов к нему относиться?

Н=
Ник =)
Не знаю он мог бы Вам 2 года назад изменить! Обычно делают а не говорят, но ему больно нужно это понять.
Галымжан Каипов
Лучший ответ
а как он квам относится, не думали? не осуждаю вас, но и вы его поймите
Павел Стариков
Как относится спрашиваете?!:)) )
Как, к очень терпеливому человеку!:)))
Как к недалёкому.
Прямо соревнование какое-то. Когда ЧЕМПИОНАТ?
Ан
Анька^^
даже если изменит-сделайте вид, что вы этого не заметили.
а вы думали что мужчины прощают. . мужчины редко когда прощают..
Артём Дьяков
Вот он шлюх не порядочный, да?.
Михаил Попов
Тыеб ись, а ему - НИЗЗЗЯ !
Cамал Б.с.б.
А как он все это время к тебе относился?
Я бы отнеслась к его словам со всей серьезностью.... Прирежет он тебя, как курицу... Говоря откровенно-правильно поступит... Чирк ножичком... и прощай... Ну долго зрело в человеке... бывает... Кирпич возьмет-и хряснет тебе по бестолковке... И вдребезги...
OK
Oksana Kim
Ребята, это разборки по-эстонски?
Галымжан Каипов Браво катаюсь)))))
если любит мстить не будет а простит
Палка о двух концах, как аукнется так и откликнется!
да как относиться? хреного! ) нах он тебе такой нужен... он либо шантажирует либо просто нашел повод С другой В постели по куверкаться))) сама теперь думай))
ждите и терпите, жизнь покажет что будет дальше! может он всего лишь с горяча это сказал, а сам не пойдет на этот шаг!
Elena Plekh
развод это в лучшем случае. в худшем будешь страдать всю оставшуюся жизнь
яд на месте мужа поришал бы тебя еще 2 года назад