Отношения

У меня с мужем все было ок. До ссоры которая была пару дней назад.Он меня в порыве злости оскорбил сильно.Пару дней взаи

Время вылечит, и все будет ок)))))))))))))
Евгения Макарова
Лучший ответ
Положи на место и забудь как страшный сон. Положи его на кровать и ложись спать туда же.
Boss .
Ну, а что ты сделала перед его порывом злости? Вспомни, извинись и больше так не делай.
Рашит Шакиров
а мужчины смотрю сразу женщину обвинили. отмазку себе придумали. типа мы налево, потому что вы такие растакие. только почему то если мы налево, то они молчат, что они не ах
Фарид Булгаков
Гандоны и вискарь просто так не покупают. Делай выводы и скандаль дальше. Через месяц сама останешься.
Вы просто увидели, как мужчина нашёл повод чтоб расслабиться на стороне. Но возможно он другу презервативы покупал. Выбирите сами, что Вам больше нравиться. А вообще, лучше сесть и серьёзно, без оскорблений и истерик, проговорить все проблемы, накопившиеся в Ваших отношениях, как бы это не было больно. Удачи!
Уверена у него ничего из кармана не выпадало, а вы сами в карман полезли )
Запомните : никогда не лазьте по чужим карманам и по телефонам! Тк зачастую то что может показаться вам подозрительным может разорвать ваши отношения !

А то что напился и пришел поздно - это помоему нормальное явление для мужчины который сильно поругался со своей женой... 99% так делают .
Vincent Eleania
Ты его любишь? Он тебе нужен? если да, то положи чек на место и ты это чек не видела.