Отношения

как наладить отношения с мужем? ? он жудко вспыльчивый, вышла замуж за него 16 дней назад.. всегда ссоры. что делать??

встречалась с парнем 1 год.. всегда ссорились.. он жудко ревнивый и чересчур вспыльчивый... узнала что беременна.. оставила ребёнка.. не хочу убивать малыша., вышла за него замуж недавно ( 16 дней назад) срок сейчас 25 недель.. мальчика ждём.. только жудко ссоримся с мужем ((он стал не вминяемый.. и не знаю что даже делать.. помогите! (Наташа)
Развестись...
Николай Фамилия
Лучший ответ
Либо разводиться, либо терпеть.... вы же добровольно за него замуж выходили...
Asil Prens
Да он рвет на жопе волосы, что женился по залету и ничего поделать с этим не может. А тебе кажется, что он просто ревнивый и вспыльчивый, ага...
Глаза видели, что руки брали. Чего ж теперь переживать.
Что делать? Ребёнка здорового вынашивать! И сделать так, чтобы муж это понимал, что это серьёзно, иначе ребёнок тоже будет нервный, а это чревато.
Николай Костин
Может потому что не надо было жениться по залету? ? Или ты ему на мозги каждый вечер капаешь?
Zhumagul Turdaliyeva
да уж, ситуация. Для начала постарайтесь поменьше нервничать сами, чтобы это не отразилось на ребенке. Если муж не мечтал ни о свадьбе, а уж тем более о ребенке, то его можно понять - он чувствует себя загнанным зверем, а сдерживать негатив он и до свадьбы не мог, насколько я понимаю. . Если есть чувства, у него к вам а у вас к нему, то шансы наладить отношения есть - просто проявив терпение, уважение и заботу, а вот если чувств нет.. . Тогда.. . да вы и сами все понимаете...
да ну вас! Ножки раздвигаете не думая головой. А теперь совет нужен. Брак по залету у вас и к тому же детьми мужа не удержишь. Ребенка жаль. Мать дура.
Lineage Interlude
может потомучто не надо размахивать одним местечком на лево и на право а потом женится? Вот теперь и мучайтесь а так совет если уж вам он так нужен то нянчить одной.
и Б*я*д*во до добра не доводит обычно.
Поговорить друг с другом обо всех недопониманиях спокойно, и, конечно, беречь себя ради будущего здорово малыша, не истеря. Вышла замуж-терпи теперь!