Отношения
Стоит ли пробовать наладить отношения с мужем, если этого совсем не хочется?
Устала, сил нету со всем бороться одной, все раздражает. Или все же стоит совершить очередную попытку жить "как люди"?
попробуйте попытки налаживания отношений отложить на время, поживите для себя, только своими интересами, хотя бы недельку продержитесь на параллельной волне, забудьте о существовании мужа, а потом подумаете и решите: нужно ли вам налаживать отношения с ним или стоит всё бросить и жить новой жизнью
конечно стоит. .
токо для начала все что тут написала... скажи ему..., поговорите.. и к какому нить выводу придете.. .
а дальше токо время
Не нужно делать никогда того, чего не хочется!!!
Господи, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
Терпения к его настроениям.
Потому что, Господи,
если я попрошу Силы.. .
Я просто забью его до смерти.. .
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
Терпения к его настроениям.
Потому что, Господи,
если я попрошу Силы.. .
Я просто забью его до смерти.. .
можно если ему хочеться. а если нет то ничего из этого не выйдет
Тебе нужен отдых, свали куда-нибудь и хорошенечко подумай
Не живи "как люди". Кто такие люди? :)
Живи так, как хочешь ты.
Сколько можно терпеть? Конечно, любовь, семья. Но, если ты тянешь все на себе, отдаешь все не получая ничего, то хочется все забросить. Давай, подними высоко руку вверх, а потом со всего размаха со словами "Да ну его! " опусти ее вниз, может станет легче
Маришк@ -molodez
Смотря насколько не хочется! Если уже сооооооовсем не хочется то не стоит. Но наверное в какойто степени хочется раз спрашиваете! :)