Отношения

как наладить отношения с мужем 7 лет в браке 2 детей с мужем как кошка с собакой ругаемся по поводу и без все ему не так

дайте ему явно почувствовать вашу любовь и нужность
Роман Куликов
Лучший ответ
может вам семейный психолог нужен
Надя Рудская
отдохните друг от друга недельку, к маме съездеъте в гости или еще что... чтоб успеть соскучится и оценить важность каждого.
Я тоже думаю, что все дело в омлете. Попробуйте жарить его на другом масле.
Ирина Киселёва
Необходимо хотя бы пару недель отдохнуть друг от друга, а то так и до развода дойдёт...
причину только вы можете знать, но обычно - неудовлетворенность жизнью, разбитые надежды, а как следствие физическая или духовная измена.
есть такая теория -"теория договора" - сели и поговорили, все друг другу высказали и зажили дальше, от того что вы бросаете претензии на бегу и с горяча - проку нет (за семь лет уже можно было понять) . и семь лет (вам любой психолог скажет) - тот порог, когда надо пересмотреть ваши отношения.
Ди ...
если осталась скатерть с вашей свадьбы расстели и накрой стол, действует как оберег во время ссор. можно поговорить, поесть. должна примирить. научитесь говорить, вместе разговаривать, разбирать дела, поступки, объяснять что не так, как хотелось бы,
Ж.
Жанкарло .
совместный отдых от всего и без детей
А секс то есть? Освойте омлет нормально
Askana Askana
Найдите бабку скорее всего есть порча. Удачи и бесплатный совет - если она есть и в течении 3-5 мес. не сможете справиться бросайте все без сожаления.
Evgenia ***
Отправте детей к бабушке и устройте себе рамонтический ужин
Shuhrat Matchanov
Может к психологу обратиться ?
развлечся.. чтобы приревновал
Sherzad Babaev