Отношения
как наладить отношения с мужем 7 лет в браке 2 детей с мужем как кошка с собакой ругаемся по поводу и без все ему не так
дайте ему явно почувствовать вашу любовь и нужность
может вам семейный психолог нужен
отдохните друг от друга недельку, к маме съездеъте в гости или еще что... чтоб успеть соскучится и оценить важность каждого.
Я тоже думаю, что все дело в омлете. Попробуйте жарить его на другом масле.
Необходимо хотя бы пару недель отдохнуть друг от друга, а то так и до развода дойдёт...
причину только вы можете знать, но обычно - неудовлетворенность жизнью, разбитые надежды, а как следствие физическая или духовная измена.
есть такая теория -"теория договора" - сели и поговорили, все друг другу высказали и зажили дальше, от того что вы бросаете претензии на бегу и с горяча - проку нет (за семь лет уже можно было понять) . и семь лет (вам любой психолог скажет) - тот порог, когда надо пересмотреть ваши отношения.
если осталась скатерть с вашей свадьбы расстели и накрой стол, действует как оберег во время ссор. можно поговорить, поесть. должна примирить. научитесь говорить, вместе разговаривать, разбирать дела, поступки, объяснять что не так, как хотелось бы,
совместный отдых от всего и без детей
А секс то есть? Освойте омлет нормально
Найдите бабку скорее всего есть порча. Удачи и бесплатный совет - если она есть и в течении 3-5 мес. не сможете справиться бросайте все без сожаления.
Отправте детей к бабушке и устройте себе рамонтический ужин
Может к психологу обратиться ?
развлечся.. чтобы приревновал