Отношения

12 лет в браке,есть дети,променял нас муж на подстилку московскую с нагуленым от наркомана ребёнком. сам вопрос в нутри

А вот ТЕПЕРЬ можно сказать СУКА любовь... .
Сочувствую ВАМ очень.. .
У самой семья... .
Не отчаивайтесь.. . Жизнь на НЕМ не кончается... .
И помните на хорошую бабу ВСЕГДА найдется рот.... Удачи ВАМ!!!! 1
Александр Ершов
Лучший ответ
В Вас помоему сейчас бурлит столько эмоций, что мне кажется говорите не вы, не Ваш разум, а чуства. А Вы пробовали поставить себя на его место? Я его не оправдываю, Боже упаси! Но если бы Вы встретили мужчину и влюбились в него до безумия. Думали бы Вы о муже и о том, что он про Вас скажет? Уверен - нет. Попробуйте это принять как факт. Ушел? Бог ему судья. У Вас открываются такие шансы, о которых Вы живя с ним даже не мечтали. Удачи Вам!
ну и пусть валит.... сколько деткам?
Александр Матвеев дочери 9..сыну 6 лет.
ну и грош цена ему ...такому убогому на мозги.... значит там ему комфортнее... забудь
Ну и отпустите его на все 4 стороны. Забудьте про ту женщину и не хайте её.Понятно, что она-самая мерзкая для вас-увела ведь... Оставил (не бросил! ) он именно вас, а не детей.. Вот в этом и надо искать причину. Вы уже наверное и детям во всех красках и его и её обрисовали, и какой он подлец, что променял их на этого ребенка (хотя .чем виноват ребенок, что он от наркомана?) Вот это-большая ошибка. Отец, если не маньяк, не наркоман, всегда остается отцом, если даже живет в другой семье. Не отчуждайте его .Все в сравнении, жизнь меняется. Если он ошибся-есть шанс. А нет-стройте свою жизнь счастливо и не съедайте себя злобой. Я знаю, о чем я.. От нас ушел отец к другой женщине.. Мама повела себя точно также. И причины ухода я знала только с ее слов. Оказалось, все гораздо сложнее. Поведи она себя правильно-этого не произошло бы. Сил вам и уверенности в себе.
как это нагуленным, родившим !
От хороших жен не уходят!
Александр Матвеев а он не ушёл..он добивает меня..что бы я его нах послала.
Сожалею, прости и отпусти! Не стоит он тебя!
Погуляет и возможно сделает свой правильный выбор и выводы, у многих так случается, что мужья гуляют, а потом возвращаются и живут лучше прежнего!
Александр Матвеев 12 лет я жила в браке..лишь потому что я держала брак и терпела всё что он делал.

даже если он и передумает..мне от этого с детьми уже холодно будет....дети его не простят..как и я в своё время не простила своего отца.
от любви до ненависти один шаг
Юлия Рябова
А ты очень злая. Может поэтому и ушел даже туда куда ушел
Александр Матвеев как не корми волка..он всёровно в лес смотрит....(это про вас кобелей поговорка жизненая)
Не достоин он вас. надейтесь на то что Вы ещё молода и своего счастья встретите.
ну крепитесь! крепитись! "что еще сказать!
Гуля Попова
Знаешь что дорогая, не тужи. Всего то оказалось что ты жила с дерьмом. Ура! Оно ушло! Я знаю случай, когда умную и красивую жену с высшим образованием, душу любой компании, любого уровня променяли на безработную алкоголичку с двумя детьми заведедёнными от разных "мужей" И ничего с ней не стало с этой женой его настоящей только статус повысился. Так что перетерпи, а лучше радуся. 1:0 в твою пользу.
да уж, со стороны легче мыслить. знаете (не смотрите на мои достаточно юный возраст) я очень увлекаюсь психологией, как я поняла ваш муж изменяет вам с гулящей девахой и при этом имеет от вас детей. чтож самый выгодный для вас ход разговор по душам (и не надо манипулировать детьми, мол на кого они остануться) спокойно (без водки) просто обсудить ваше отношения. ШАГ два пытаемся так же спокойно поговорить с его новой пассией (давление на жалость здесь не помощник) , в этом случае наоборот можно сделать акцент на детях и ШАГ ТРИ- ставим ультиматум (всем известный или она (можно уточнить какая она) либо я и НАШИ дети) . от чистого сердца желаю вам удачи. а вашего мужа я не понимаю. Он знает что она переспала со всем коллективом?
Александр Матвеев знает....я же говорю..что она чёрной магией занимается..делает всей нашей семьи порчи на смерть.
освободись от такого
zabud kak strashnii son i givi svoei giznu naidi sebe drugoo klin klinom vishibaetsia potom igizn naladitsia !
a mug xren s nim vserovno umom ne bleshit nakoi on tebe takoi !
Всё что не делаеться, всё к лучшему!
J)
Johny )))));
Если хотите счастья в дальнейшем не посылайте ненависть к как вы выражаетесь "нагуленному" ребёнку, он ни в чём не виноват. Живите ради и для детей. Хорошая женщина долго не будет одна, даже с детьми.
Мария