Отношения

Мужична младше женщины на 12 лет. У неё есть ребенок.

Встретил девушку, все замечательно с ней. Очень классно друг друга понимаем, со знакомства она сообщила что есть ребенок. Я был не против, ведь всякие козлы попадаются в жизни.
На свидании она сообщила что старше на 11 лет. Это был шок как для меня, так и для неё. Она не думала что я на столько младше, а я не думал что на столько старше она меня.
Но вот мы вместе, встречался с ребетёнком её. Очень классная девочка. И всё так хорошо у нас, под контролем всё я держу. Сам ответственный, зарабатываю не плохо. Хочу бизнес свой вскоре создать. А она умная, классная и просто удивительная девушка. Меня и её, всё устраивает. Мы нашли друг друга, это классно. А как смотрите на это, вы?)))
Aknur Jolmagambetova
Вообще-то я, как и большинство людей, считаю, что мужчина должен быть старше и не более чем на 10 лет. Но.. есть правила, а есть исключения. Они попадаются конечно редко, но всё же бывают.. Мой школьный друг в 23 года женился на 35- летней женщине с ТРЕМЯ (!!) детьми, старшему из которых было 17. Что было причиной тому- не знаю, связь с ним потом потерялась, но спустя 6 лет, я узнал от его сестры, что они по прежнему живут, живут дружно и родили общего ребёнка. Может и у вас такая планида? Счастья Вам! И отдельный респект твоей жене! В такое время, когда молодым и красивым не всегда удаётся устроить свою личную жизнь- она сумела! Браво! И ты молодец! Я серьёзно, без подколов
Константин Ветошкин
Лучший ответ
Мне пофиг.
Никогда не буду жить с бабой с прицепом, но для тебя чую самое то.
Aknur Jolmagambetova В планах у меня с ней, еще + 3 ребенка от меня.
И я ей намеками это говорил. Она была не против).
Особенно смотрятся такие пары... ему 30, ей 41....дочь взрослая
Если вас обоих это устраивает, значит всё ок.
теперь будет 2
Aknur Jolmagambetova Я чувствую себя намного старше своих ровесников.
Для меня они очень глупые, и ленивые.
она потом будет бабушкой, а ты ещё молод, тебе молодуху захочется
если вы оба счастливы, то это прекрасно.
Z)
Zhumik )))))))
Нормально. Любви все возрасты покорны
рада за вас)
Алина Ульянова
Нам то что? Вам хорошо вместе, это главное. А кто что говорит - наплевать
Omurbek Beishenov
а сколько вам и сколько ей лет?
Aknur Jolmagambetova мне 20, ей 31
Тебе очень повезло
Вот и живите вместе, главное что бы вам было хорошо
хорошо вам вот и живите зачем лишние подробности и чужие мнения.
Анна Бруцкая
зачем тебе женщина еще и с ребенком, есть много красивых молодых девушек без детей
Alexander Weiss
Aknur Jolmagambetova Они все тупые, бестолковые и бесполезные. Зачем мне просто кусок мяса в жизни?)
Aknur Jolmagambetova Не знаю короче) время покажет...
А мне нравиться мужчина, который старше меня на 30 лет! Если бы не эта разница в голове и в обществе.... Понимаем друг друга отлично. Так что в Вашем случае не все так критично. Пробуйте!