Отношения
А можно строить отношения с мужчиной младше женщины на 9 лет?
А смысл?? ? разве что на какое то время поиметь его пока не повзрослеет, а повзрослеет сам бросит тебя )))
Можно. Если он уже половозрелый и совершеннолетний.
Даже нужно! Мужчины раньше стареют и у них меньше продолжительность жизни. А так получится примерно одинаково.
смотря какие отношения и смотря сколько ему лет. если тебе 30, а ему 21, то в этом возрасте и лет так до 28-30 мужчинам надо нагуляться. если и тебе надо того же, то вперёд.
если ему 31, а тебе 40 - почему бы и нет? уже оба достаточно взрослые.
в любом случае попробовать можно, если так хочется. только при этом не требовать от мужчины того, что он не может дать (я о первом варианте).
нужно
Если ей 40 а ему 31, почему бы и нет. Если ей 20 а ему 11, не стоит.
лучше нет. даже если дама выглядит супер. она все равно немолодая девочка уже
нет, без каментариев
нет-я говорю после вчерашнего дня....
Татьяна Бут
проще когда наоборот или вообще нет разницы в возрасте.
если ЛЮБИШ то НУЖНО если нравиться то ПОДУМАТЬ, а вообще ЛЮБВИ НЕТ ПРЕГРАД, А ЕСЛИ ДУМАТЬ ЧТО БУДЕТ С НИМ В БУДУЩЕМ ТО ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД) В 2012 ОБЕЩАЮТ КОНЕЦ СВЕТА ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ))))))))) наверно ложиться и ждать )))))))) НУЖНО ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ)
а кто может запретить))) Как говорится любовь зла....
Да если у мужчины адекватное, целеустремленное восприятие жизни.
Да всё можно... и на 20 лет есть младше и ничего, живут... Тут главное, чтобы были взаимные чувства.
Может быть Но лучше чтоб было +/- 3-4 года)))