Отношения
Какой мужчина будет строить отношения с толстой(полной) женщиной?Или от полных(женщин) нужно только одно?
с такой?

и одного ненадо
Я перед вами
ja takih znaju
на сколько я знаю мужскому полу от жирных вообще ничего не нужно. мужики от таких как от огня бегут.
либо такой же жиробас, либо у него комплекс неполноценности
От полных женщин нужно только одно-подкормиться чуток.
Ну обычно она полная а он стройный. Ну это типа выделится хочет.
всё оч индивидуально... я например, худенькая, а люблю мужчин в теле и с животиком и желательно бритых)) ) вот так и мужчины... на вкус и цвет товарищей нет)))
Любят и полных, и худеньких.
Любовь многое прощает. Хотя разве полнота - это преграда.. .
Только одно нужно таким "обделённым... "
Не знаю, но я бы нет.
Масса мужчин любит именно пышных женщин.
полные женщины не люди это целых 2 ато и 3 человека в одном!:)))))) ) А вообще я бы не смог, о на бы меня ищо ненароком задавила или села, нет простите!!!!
просто глядя с научной точки зрения девушка с плоским живтиком и выступающими округлостями воспринимаеться мужчиой на уровне подсознания как плодовитая самка если это понятно то можно понять что противопроложность вопринимаеться противоположно исходя из этого можно подойти к выводу у мужчин заглядывающихся на тостушек нарушено это восприятие... вот и всё
А кто будет строить отношение с полным не уклюжим мужчиной, или все от него нужно только одно деньги. Полные найдут себе полных на то пошло.
а что? полные женщины не люди?
(пышные и жирные это мне кажется 2 разные вещи)
Обычный. Оглядись вокруг.
мозг сломала, а что это загадочное "одно"?)
это на любителя.
Излишне жыр враг здоровью.
не надо обижать женщин! мужиков стройных тоже не очень много . все хотят быть счастливыми !