Мне за 40, я не богат и не состоялся. Работаю, на жизнь хватает но не более того .
Сложилось впечатление что женщины все хотят возложить на меня кучу ответственности, накласть на меня своих надежды и ожидания.
Такое чувство что от меня хотят много взамен предлагая свою " пилотку" и капризы с истериками, Зачем мне эти проблемы от дам которые сами не что не способны, но искренне верят в то что наличие у них сисек делает меня им обязанным ?
Я не идиот и понимаю что женщина будущая мать, мужчина должен прокормить и вырастить потомство, но у меня уже есть взрослый ребенок и я не собираюсь делать еще одного.
А потребительское отношение к мужчине как к источнику дохода мне противно так как очень схоже с проституцией.
Все эти мысли блокируют мое желание искать отношений с женщинами, хочется просто пойти к проституткам, они по крайней мере честны в этом вопросе и не корчат из себя порядочных.
Отношения
У меня сложилось предубеждение о женщинах блокирующее мое желание строить отношения, развеете ?
Дохлый номер. Им всегда что то нужно, не дадут они спокойно жить. Ребенок, дача, к маме, помочь папе, младший брат (сестра) нуждаются надо помочь, список бесконечен. Выход один, иметь отношения на дистанции. Я живу у себя, ты - у себя. Встретились, отдохнули, разбежались. Не нравится - ищи другого, никто не держит.
Александра Юдина
Я так и живу.
Зачем развеивать реальность?
Давно уже известно что самая честная женщина проститутка. Другие будут вытягивать с тебя все до последнего за счет предоставления своей устрицы. Другого они тебе ничего и дать не могут.
Давно уже известно что самая честная женщина проститутка. Другие будут вытягивать с тебя все до последнего за счет предоставления своей устрицы. Другого они тебе ничего и дать не могут.
это проблема современных дам -- чему тут удивляться.
потребительское отношение.
только ныть или бухтеть по этому поводу я не вижу смысла --
кто-то женится, кто-то к проституткам идет, кто-то один.
у человека всегда выбор есть.
и нечего тут ныть.
потребительское отношение.
только ныть или бухтеть по этому поводу я не вижу смысла --
кто-то женится, кто-то к проституткам идет, кто-то один.
у человека всегда выбор есть.
и нечего тут ныть.
Александра Юдина
Хотел убедится что не все такие, но увы .. получилось как всегда.
Вас специально разобщают, втирают это в голову с малых лет. Очень хороший способ регулировать рождаемость - рост населения. Если бы так не делали, то по всему миру было бы, как в Китае
Делай что хочешь, сейчас многие плюют на женщин.
Женщина с ребёнком может вам подойти, которая тоже больше не хочет детей.
Не хочешь отношений - ходи к проституткам в чем проблема:)))
Александра Юдина
Я не утверждал что не хочу отношений.
А ты начинай искать женщину, которая тебе стакан воды в старости поднесет. Ведь старость-то твоя не за горами. А ты, похоже, любовь неземную все еще ищещь. Охолонись!
Александра Юдина
Я не ищу не земной любви, хочется что бы женщина была партнером а по факту во мне видят ишака на которого можно сгрузить все тяготы жизни.
Ишаком быть как то не особо приятно.
Ишаком быть как то не особо приятно.
Александра Юдина
Точнее не видят ишака а хотят видеть.
Ты сам то чего хочешь от женщины? Ответственности не надо, детей не надо, каприз женских тоже. А сам чем хорош? Ищи себе универсального солдата.
Александра Юдина
Женщина должна быть партнером, а это значит что все нужно решать и преодолевать вместе и сообща.
А у Вас не потребительское ли отношения так отзываться о женщинах? она Вам взамен может предложить только "пилотку"? А Вы ей что помимо "отростка"? Уважающая себя женщина и связываться с мужчиной с подобными рассуждениями не станет. Ведь мужчина должен всегда оставаться мужчиной и если у него есть реальная внутренняя симпатия к женщине (я сейчас имею в виду не животный инстинкт к размножению), то у него есть и желания взять на себя некую ответственность. А если Вам самому ничего предложить кроме как секса и ничего не нужно кроме этого, то Ваш удел либо легко доступные женщины, либо помогайте себе сам. Извините если грубо
Александра Юдина
Почему я ей что то должен предлагать? Это что факт купли продажи? Если так то да я предпочту женщин за деньги, а вы ищите кому себя продать или помогайте себе сами.
Сейчас семейные отношения как бизнес, ты вкладываешь в нее бабло, она тебе стирает, убирает, рожает. Увы но это так в настоящем мире. И любая баба которая говорит, мне не нужны деньги, лицемерно врет в глаза.
Та нафиг этих баб
Похожие вопросы
- Попросили задать вопрос: Женщины,вы бы стали строить отношения с одиноким отцом двоих детей?
- Может ли женщина строить отношения?..
- Стоит ли строить отношения с женщиной с ребёнком? Отец как бы общается с ребёнком...
- почему не получается строить отношения с девушками???
- … а Вы согласны с утверждением… что с людьми строить отношения не надо?…
- Вопрос сложнее гамлетовского ( см внутри). Строить отношения или не строить? Вот в чём вопрос...
- Строить отношения или нет?
- Если у меня мало денег, то правильно ли я считаю что лучше не строить отношения с девушкой?
- В каком ПОРЯДКЕ порекомендуете строить ОТНОШЕНИЯ с девушкой? (Подробнее внутри)
- Тяжело ли будет строить отношения парня с девушкой, если девушка с опытом отношений, - а парень - нет ?