Отношения
Может ли женщина строить отношения?..
..Женщина свободна, есть отношения с мужчиной, он женат и семью разрушать не собираются. Может ли женщина искать себе спутника жизни или не прекратив одни отношения, другие строить нельзя?
Напишу, как бы я поступила: ( за других не в ответе)
Поговорила бы с мужчиной начистоту, у тебя семья, я тоже хочу устроить свою Жизнь. Мужчина с мозгами должен понять Ваши намерения и это нормально.... Не понял... флаг ему в руки и в семью пусть возвращается... ну, я занялась бы своей Жизнью.
Свое мнение никому не навязываю....
Конечно может!
Только полностью отпустив старые отношения из своего сердца, можно построить хорошие новые.
женатый = это не совсем то... женщина свободна...
Конечно может, хотя было бы честнее объясниться с любовником и.. . идти по жизни дальше)))
не вижу здесь никаких препятствий....
Надо порвать с женатым! ! Ваше право искать и найти... Никто запретить не сможет!!!
Конечно может.. идя покупать новые туфли.. все идут в старых.. а не босиком..))
Можно, было бы желание)
Любительница вторых ролей и запасных аэродромов?: ) Паталогия, однако: ) Без комментариев....
У нас не мусульманская страна и право выбора за любым полом можешь сама себе подыскать портнёра не запрещено только пока ищишь жизнь пройдет так что надо пользоваться моментом
Может но со свободным мужчиной
...только завершив... можно начинать следующие... ゐ
легче дачу построить . Я - честно .
На чужом несчатьи счастья не построишь.
можно
Самое главное в этой жизни - себя не обманывать.... Не будешь себя - и других не захочешь обмануть.
Несомненно - ведь она свободна в своих отношениях.
Может!
Сколько угодно но не с женатоми хватит и холостяков
При женатом мужчине она свободна и может делать, что хочет...
строить можно всё -вопрос что получится...
Движение многостаночниц зародилось еще при Советской власти, но как-то сникло под влиянием зависти окружающих.. .
может. еще как
И не только строить, но и планировать.
Пересмотрите "Зимнюю вишню". Там все очень наглядно. Не сможете ничего построить, пока текущую ситуацию не разрушите.
Если Женщина Живёт По Законам Божьим -Она и Поступит Согласно с Ними . А большое Количество как и Мужчин по Другому. Это их Свобода и Выбор. Или с Богом Или С Дьяволом.
Да как ей совесть позволит так и поступает..
Искать - может, а вот строить - текущие отношения помешают. Если конечно женщина не холодная-расчетливая...
Может еще как.... свободная как птица ...независимо ни от кого... не можно а нужно.... лишь бы захотеть....

Не может, а обязательно должна быть инициатором построения отношений в любых вариантах.
Строй -кто ищет, тот находит.
а как же иначе?!
запросто
ну как сказать ..главное чтобы вас не пропалили ., а так думайте сами . это ваша личная жизнь!