Отношения

Вопрос женщинам за 30. Скажите, а вы могли бы строить отношения с парнем намного младше вас?

Например лет на 10 младше. Плюсы и минусы таких отношений. И если нет, то почему? Причины.
муж моей мамы младше на 8 лет, живут вместе 10 лет и все нормально. моему другу 26, его жене 32, у них 2 детей, женаты 6 лет и расходиться не планируют. у мужчины в 30 лет, действительно могут быть заскоки, но все зависит от вашего отношения друг к другу. многие будут говорить, с ума сошла и т. д. и т. п. никого не слушайте, только себя и его, вам жить и вам решать. если я влюблюсь, мне будет пофиг на мнение других, старше он будет или младше, ни кого не касается.
Владимир Вологжин
Лучший ответ
а в чем проблема-то?) )
в комплексах того, кто СТАРШЕ??)))
Marina Davlatshoeva 9 лет назад
Мудрец (12989)
Мне 30 .Я встречалась с парнем 22 года .На 7 лет моложе, Я ВООБЩЕ люблю парней именно моложе себя ...
А вы наверно любите ужасный секс ужасными своими криками сверху над своим молодым мужем!???
Altynai Arystanova
Могла) Было)) ) Но разница.. дало о себе знать) Не жалею))
Макс Авязов
нет! у меня сынок уже есть) второго мне не нать)
Nurlan Saur
конечно
мы не тело, главное возраст души
Р Р
хоть меня и не спрашивали, как парень который 5-й год встречается с женщиной на 7 лет старше скажу - НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. загубите всю молодость парню и остатки своей угробите. максимум на что можно идти это разовый секс и ВСЁ.

PS адекватно оценивайте себя. если вам кажется что в свои 30 вы как 23-x летняя, то это только вам так кажется. и через некоторое время вашему парню будет казаться что в свои 35 вы тянете на все 48.
дело не в возрасте.. а в человеке этом.. что он может дать.. какие эмоции..
Мне 30 .Я встречалась с парнем 22 года .На 7 лет моложе, Я ВООБЩЕ люблю парней именно моложе себя .Стариков не люблю, для меня елси ему 35 уже все, не котируется )у меня душа молодая я сама выгляжу на 23 года где то и разницу в возрасте никогда и никто не замечал .А мужу моему 26 лет, он меня на 4 года моложе .а потом они потрясающие любовники .))))но на 10 - это слишком ...и потом если тебе 35 а ему 25 все равно изменять будет потом ...
Олег Бугаев
Могла и строила, но 10 это конечно многовато.
Исмаил Алиев
мне за 30 никогда не любила мужчин моложе меня просто мне с ними не интересно и потом мне кажется разница в возрасте возьмет свое)))
С удовольствием, меня больше привлекают молодые мужчины, чем мои ровесники. Плюсов много: По крайней мере ты всегда будешь в тонусе и с молодым мужчиной будешь выглядеть моложе своих лет. Молодые более способны на какой-либо поступок! и сфера их интересов не ограничивается: работа- диван - телевизор -пиво (как у большинства моих ровесников) + друзья или компьютер. Разница в возрасте не имеет никакого значения.. , если присутствуют чувства.
нельзя! че охренела что ли? ? тебя все равно он бросит, ты же ему старенькой, ВОНЮЧЕЙ НЕ НУЖНА БУДЕШЬ. Поняла??
а я со своим каждое утро просыпаюсь... пусть и не надолго, зато я счастлива..