Отношения

Вопрос к девушкам! Вы бы стали строить отношения с парнем, у которого есть внешние, физические недостатки или недостатки

?
Вполне возможно, зависит от самого человека.
Например с человеком с внешними недостатками да и еще с чудовищным характером - честно нет.
С человеком с внешними или физическими недостатками, но хорошим может быть.
Olivieshka:3
Лучший ответ
Гораздо страшнее духовное убожество. Если женщина видит в избраннике Мужчину, то все остальное отступает на второй план.
Анна Макарова
А почему вы спрашиваете? Очень много есть женщин и девушек, которые связали свою жизнь с мужчинами, ставшими не совсем здоровыми или родившимися с какими-то физическими недостатками. Вот наоборот, то есть, когда мужчины так поступают - это гораздо реже. Мужчины даже уходят из семьи, если с ребёнком случилась беда, не могут выдержать, а женщины, как правило, стойко ведут себя, они способны на большие жертвы, есть, понятно, исключения, но не сравнить с мужчинами. Для меня всегда была важна внутренняя красота человека, поэтому я могла бы связать свою жизнь с мужчиной, у которого бы были физические недостатки, но очень сильная и красивая душа, ум.
Конечно.! у каждого мужчины где нибудь есть недостатки. и Внешне и физически и вообще. Главное не красота а то какой он этот человек. как относится ко мне.! и каков он сам по себе нежный или грубый.! за внешность судить нельзя.!)))))
У меня был в молодости косоглазый парнишка. На отношения это не влияло.
Не знаю... Думаю, что самое главное - это какая душа у человека, а остальное не так важно
Роман Михалёв
И сейчас понесется рекой пиздёж про "хорошего человека", "красив душой", "главное это душа" и прочую хрень.
Ни одна внешне красивая девушка не согласится строить отношения с мужчиной, калеченым или имеющим другие физические недостатки. Какой бы он хороший не был.