Отношения
Вопрос к девушкам. Честно ответьте. Стали бы вы строить отношения с таким человеком, как я? Мне 28 лет и
несколько лет назад после тяжелой болезни я остался инвалидом. Получаю пенсию по инвалидности и работаю на лёгкой низкооплачиваемой работе. Много денег уходит на лекарства и поэтому лишних денег не бывает. Я для себя решил что семью создавать не буду никогда, ибо это будет в тягость любой девушке с троить отношения с таким как я. Правильно ли я рассуждаю?
Это вы должны решить, можете ли взять ответственность за девушку или нет
Troling ..
Нет
А почему ты нас спрашиваешь?) Почему твоя жена/подруга/девка тебя бросила?) Значит, не золотко ты вовсе)) Смирись!
нет, не правильно... инвалидность-это не приговор жить бобылем... но вы сами не готовы к семье и семейной жизни, страх перед многим у вас превыше...
То, что многие мужчины называют меркантильностью, на самом деле является дальновидностью у девушек, вопрос заработка важен, ведь женщины подсознательно готовят себя к созданию семьи, рождению детей и конечно, нужно крепкое материально -стабильное плечо, в условиях города этот вопрос стоит гораздо острее, поскольку жизнь в городе стоит дороже. С другой стороны, мужчин готовых к браку, зрелых и с головой на плечах сейчас мало, может вам обратить внимание на девушек из сельской местности? У них другие ценности, там другой порядок цифр в плане заработка, меньше выбор среди мужчин. Ставить крест на своей семейной жизни, если вы на самом деле ее хотите, неправильно. Надо искать девушку простую, добрую, такая безусловно есть для вас
Ник Вуичич
Жив и заебись. Тот кто ищет, обычно либо не находит не чего, либо просто временный секс, исходя из собственного опыта тебе говорю. Когда встретишь сам поймёшь, главное не протрусь и не протупи. С другой стороны, попытка не пытка. Тут либо да, либо нет, по сути не чего не теряешь, а временный секс, это тоже хорошо)
Колян **
Всё правильно, только слово "Ничего" пишется слитно. Больше ошибок нет, что очень странно для этой категории.
Незная вас я не могу вам ничего сказать
Да тут вообще нет мужчин, одни фальшфакеры! Годится любой мужичок.
Ренат Сарин
Ну почему же фальш ?) Факеры тоже есть, или я последний из вида? 0_о
Нина Иванова
Есть, я лично знакома.)