Отношения

добрый вечер. вопрос для девушек. пожалуйста ответьте только честно.

Скажите а вы допускаете что бы на вас поднимал руку парень?
Если парень поднимает руку на девушку, то его и парнем о назват уж нельзя.... вегда всё можно решиль без РУКОПРИКЛАДСТВА... .
Случлись подобные стуации, но после этого ничего общего с ним быть неможет!
Рифат Байгужин
Лучший ответ
не сталкивалась с рукоприкладством. но знаю, что не позволила бы больше одного раза
Конечно нет, но такой печальный опыт есть... увы
Елена Гайсина
Нет, больно рука тяжелая. А за измену.. . убивать надо, а не сук плодить...
тогда я даю ему в морду со всей силы. но так нет не допускаю
Вопрос странный. Чисто российский, типа :"бьёт-значит, любит? ". В Америке, например, если муж разик замахнется, можно легко развестись и ещё за моральный ущерб с него слупить. Не допускаю таких ситуаций, мы же разумные взрослые люди. А одна из добродетелей взрослого человека-уметь держать себя в руках. Если попытается-ему же хуже.
Света Селина
Нет. Это уже будет не мужчина.
Нет, нет и ещё раз нет, это полное неуважение к себе.
Денис Кабанков
Нет конечно! Это очень плохо и в конце концов с таким человеком, который регулярно занимается рукоприкладством не может быть собственно никаких отношений.. .
У меня есть один не хороший случай, тогда мой бывший сильно перебрал с выпивкой... Но благо он так никогда не распускал руки...
Инна Юрченко
Нет. А если ударит, то сразу брошу - даже если люблю. Будет тяжело, но если раз ударил, ударит и еще.
Нет, это не мужской поступок бить женщину.
Нет!! ! Если ударит, то конец отношениям...
Azer Qaqash
в первом браке было такое. правду говорят, что после первого раза обязательно последует второй. конечно же это неприемлимо, но все терпят, и я терпела. женщины чаще лукавят, когда говорят, что это конец, что так они жить не будут. будут, еще как будут, синяки пройдут, простят, придумают кучу оправданий этому уроду. а еще во всем себя обвинят... (((((
нет
Поднимет руку-протянет ноги
Елена Кожур
Нет. Если так сделал - это уже не парень, это уже "баба".
Знаю по собственному опыту, за одним разом будет еще, потом будет бить без синяков - в любом случае только расставание сейчас или потом одинаково. Нет такой причины чтоб бить женщину! Каких только баб не встречала: ревность без повода, непослушание, пьяный угар. А если ударит и все - жизни нет? ! Жизнь Дороже И Она Одна!
Было такое, но было заслуженно. Без причины конечно не бывало.
Однозначно нет. Этим проблемы не решить и круче парень от этого не станет.
Айза А