Отношения
добрый вечер всем. хочу задать вопросик девушкам. пожалуйста ответьте. мне просто тут стало интересно из за другого вопр
Девушки как бы вы смотрели бы на вашего любимого если бы он пригласил бы вас в кафе и за вас не заплатил бы? Какие выводы вы бы сделали о нём? Пожалуйста ответьте.
Я бы обязательно заплатила за себя.. . но с ним точно у нас отношений больше не было никаких. . даже дружеских. . нет мне денег не жалко- просто мне это о многом говорит..
даже я знаю что они бы сбежали и пошли искать халяву на сторону
Сергей Кожин
А халява то тут при чем? разве не правильней сразу сказать что платить не будет?
Ну нормальные люди обговаривают эти вопросы... сейчас это вполне нормальные вещи.. . но я думаю он должен был как минимум поставить в известность что не заплатит. а вообще в наше то время надо быть готовым ко всему.
Я бы сделала самые нехорошие выводы. Сам пригласил? Если нет денег (ну, все бывает) , так зачем приглашать-то. Мы не в Германии)
А вот если бы у вас собой не было тогда денег?... Фу, не общайтесь с ним больше (((
Никогда не заставляла платить парня за себя. Считаю, что это ни к чему если ты работаешь и можешь сама себя содержать. Я по большей части говорю, что заплачу сама за себя. Не хочу быть кому-то обязаной даже за простой биг мак.
ну точно из звания любимого вывалился бы
Нну, у меня бывали такие ситуации. Просто противно стало, но сердцу не прикажешь.. увы
Совершенно точно, с таким не общалась бы больше! Это ненормально
он невоспитанный
увы, было у меня и такое (
Да, мудак он и жлоб. Для меня это однозначно. Любой уважающий себя и девушку! мужчина в состоянии заплатить за девушку в кафе. А тех женщин, которые считают, что это нормлаьно. - мне просто жалко.
Если парень приглашает - значит платит! Это хорошо если у девушки деньги есть, а то ж пипец просто, какая ситуэйшен неловкая))) ) Неприятно....
Выводы плохие. Особенно если свидание первое.