Отношения
добрый вечерок. хочу задать вопрос для девушек навеяло чужим вопросом. пожалуйста ответьте.
Девушки дорогие а как бы вы поступили бы если бы ваш любимый вам изменил с другой девушкой?
Говорят, что прощают только сильные люди. Как бы я поступила? - Просто бы исчезла из жизни этого молодого человека. Собственно, я так и делала.. . Потому что простить могу, но забыть - нет.
любит- простит, не любит - не простит.
Если он раскаивается то прости его.... и проси новую шубу и колечко с брюликом. Как говорится лучшие друзья девушек это....
убила ее, а потом уже разбиралась со своим кабелем, если он полностью раскаится и сделает все чтобы доказать что это было чисто из-за животного принципа то прощу
Не знаю... но точно не мстила бы своим телом (с другим мужчиной) за его ошибку...
Разлюбила бы!
А может и нет, здесь по ситуации смотреть надо. Если кому-то понадобился, значит и самой еще пригодится, мужиков мало и не факт, что другой лучше будет.
один раз - повлечет вторй раз - третий раз.... зачем? знчачит, не любит, следовательно, не любимый.
Мужчины слабы, в силу слабости их к слабому полу!! ! Мы же не виноваты что вы такие красивые!! ! Если сильно любишь, то один раз можно простить.... но требуй шубу норковую!!!!
Если любишь - простишь, но нет никакой гарантии, что это не повторится. А это уже больно. Ещё можно завязать ...уй бантиком, тогда будет больно уже ему.
всё зависит от обстоятельств, бывает изменяют по глупости, а потом каются... .
а тебе такой нужен?