Отношения

добрый вечерок. хочу задать вопросик для девушек. пожалуйста ответьте.

Дорогие девушки у меня тут возник вопрос к вам. Стали бы вы ходить с парнем, когда бы он любил другую девушку, но с ней не мог бы быть вместе. А вашу так просто любовь принимал и видел в вас бы ту девушку которую любил и с кем не может быть никогда?
однозначно нет, душа мне не принадлежит и ему не нужна, зачем себя истязать. надо дать шанс любви с другим мужчиной. а лучше что бы мужчина любил безумно а женщину и завоевать можно при желании!
Антон Лефков
Лучший ответ
да смогла бы
Алексей Иванов ты че тут делаешь??))
нет, я бы не стала даже начинать ничего, зачем мучить себя?
Наверное, если бы очень сильно любила его, смогла бы, потому что не видеть его вообще гораздо больнее, чем знать что он любит не тебя, но в данный момент находится рядом. Да и вообще, чем чёрт не шутит - так побудет-побудет рядом, глядишь и влюбится в меня))
Общаться бы общалась.. если бы я любила его.. а вот серьезное нет.. пусть сначала влюбится в меня! ) А так.. друг и все.. и пусть смотрит.. как я с другими мальчиками кокетничаю.. вот так-то..
Нет! Это же просто не уважать себя!
Наталья Кнопа
Думаю, нет. Это слишком больно.
Я себя достаточно уважаю. А быть в роли тряпки - это только для тех, кто не знает себе цену.
почему бы и нет? он и полюбить сможет....
нет, зная о том что любят не вас
Тимур }{@tt@bb|4
а вы заставьте его влюбиться
я бы не стала... он любит другую, а я совсем другая... я бы посоветовала ему разбираться в своих чувствах или забывать)))
Алексей Valtiel
нет, а зачем это нужно? ? себе больно делать??? я себя уважаю...
Evgeny Lyadin
может быть начала бы с дружеских отношений. а там все может быть... если потянется, значит можно и что-то большее попробывать=)
Нет. Не стоит игра свеч. В любви надо видеть человека, а в вас он видит иллюзию другой. А вам какого? Не вы нужна ему, а та, другая, так зачем мучаться самой видя его нелюбовь к себе и его любовь к другой.
Я разорвала такие отношения. И так легко стало.
наверно нет было неприятно что он думает о другой
А Вы поговорите с ним, если Вы ему дорога, он обьясниться и наверное постарается устронить "неполадки".
Надо же доверять друг другу
Нет, скорее всего не стала бы. Но есть вариант: если любовь у девушки сильная, она может попробовать "влюбить" в себя вас и забудете первую напрочь