Отношения

добрый вечер всем. хочу задать вот такой вопросик для парней. пожалуйста ответьте.

Скажите пожалуйста как бы вы поступили бы в ситуации такой. Вы допустим договорились со своей девушкой просто погулять на улице и не взяли с собой денег. А девушка замёрзла в течении прогулки с вами и начала предлагать вам зайти в кафе с целью согреться и попить чай. На ваше слово что вы не взяли денег с собой ранее, она согласилась бы сама оплатить чай сеьбе и вам. Как бы вы поступили в такой ситуации?
Олеся Рублева
Я бы сказал что потом отдам
Алинка Филиппова
Лучший ответ
Пошел гулять с девушкой и не взял с собой денег? Вообще-то это на меня не похоже. Но допустим.. . Предложил-бы зайти к кому-нибудь из нас зайти домой. Если по близости. Или добраться до банкомата. Если вокруг есть такой. Если эти варианты непрохонде, то тогда конечно зашел-бы. Девушек морозить совесть не позволила-бы. А может она давно искала случая сделать мне что-то приятное? Чем-нибудь угостить? Надо предоставить ей такую возможность. Да и чай не такой-уж очень дорогой. Но только кроме чая ничего не стал-бы ни есть ни пить.
Mizamgali Igaliev
постарался бы провести мимо, денег точно бы не взял
^^^ Makosya ^^^
пошел-бы - что в этом такого? - Тем более она моя девушка))
Ольга Елкина
Ну, я бы согласился, с ремаркой, что мне неудобно. В конце концов, а почему бы и нет? Что я обязан ее кормить поить а она только мне улыбаться? раз в жизни не обеднее.
постарался затащить к себе домой, если дома ни кого нет, ну а вобще когда девушк5а или женщина тебе что то предлогает, в этом может крыться подвох
Alsush@^^ ***utiganova***
да без проблем. (здоровье важней )потом отблагодарю
Провалился сквозь землю!!!
Если б я забыл деньги, не проблема, зашли и согрелись, не важно за чьи. А вот если ТиПа забыл, то это не я, стрёмная канитель.