Отношения

Добрый вечер) У меня такая делемма. У меня есть парень, у него на работе появилась особо женского пола

У меня есть парень, у него на работе появилась особо женского пола, которая просит его звонить по утрам, чтобы разбудить. Меня вся эта ситуация очень злит, я не знаю как реагировать, сам он отвечает, что в" этом нет ничего такого" и "она же попросила"...Как все это выглядит со стороны и что мне делать?)
а позвони ей сама, в это же нет ничего плохого, я думаю, сразу научится ставить будильник, да и голос у тебя нежнее чем у мужчины, просыпаться под него приятнее
Исламхан Aрман Aбзалбекулы
Лучший ответ
Виипет...
Abdulloh Abduganiyev
попросите, чтоб эта особа вам прислала своего парня ( пока ваш на работе) лампочку закрутить или кран поменять. а если серьезно, то я бы строго поговорила с парнем, это ненормально, пусть она купит себе будильник.
позвольте спросить - А ЧЕГО ВЫ ЗЛИТЕСЬ?
пока без паники
Это ненормально. Вы верите что просто коллега по работе просила будить? Либо пусть культурно пообщается со своей подружкой (90% он вам не верен) , либо вон нахрен с пляжа!! ! звоните своему другу и каждый вечер жалайте спокойной ночи самым приятным голосом. А на все претензии : "ну как он же попросил, что здесь такого, ему просто нужно внимание, он очень одинок".
И дело не в ней а в нём. Стервятницы всегда чуют носом где можно поживиЦЦа
Галина Кербут
а не пошла ка она.... охреневшая какая-то особа
Дарья Солунина
Вот возьми и позвони ей сама )))
Это будет точно последний раз, когда она его попросила разбудить ;)
Юрий Иванов
позвони ей сама и не только утром, поговори " ласково"...чтоб она срочно номер поменяла... и работу...
Со стороны мне твой парень кажется недалёким.. . А если его вся контора попросит их будить по утрам?
М*
Максат ***
тупость какая.
ему что приятно чувствовать себя будильником?. . вот дурак
А в чём проблема? Он же вам не изменяет, и не надо себя так накручивать...
а ты сома подумай как это? нормально? Тебе много парней звонят с работы разбудить тебя? парень явно что то не договариват !! ты еще поинтересуйся а спокойной ночи они друг другу не желают?
подари ей будильник)