Отношения
вопрос женскому полу
вам наверно труднее чем мужскому полу, потому что, мужской пол выбирает, а женский пол ждет. например, если мужскому понравилась девушка, он начинает добиваться её. а вот, если женскому понравился какой нибудь мужчина, но он её не добивается по разным причинам (...если бы мужской пол мог читать мысли....) она будет ждать его, или будет с тем, кто ей менее интересен, ведь я прав? если нет, то поправьте. если женский пол сделает первый шаг, то это не всегда хорошо, потому что может пропасть интерес... смотря какая ситуация... женский пол, если вас будет добиваться мужской пол, он будет проходить сквозь преграды, он будет проходить через ваш игнор, через ваши отказы(не будет доставать), вам будет нравится? только честно...
Да, женщине сложнее ...сама не подойдёшь и не скажешь мужчине что он тебе очень нравится и что ты хотела бы с ним каких то отношений.... но дать ему понять это можно всегда ( если конечно не в транспорте, мельком его увидела) и сам период ухаживания с его стороны очень приятен !
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, влавствуем, решаем.
Нет! тех мы только женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
Что мы, мужчины, влавствуем, решаем.
Нет! тех мы только женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
Да конечно
будет нравится! особенно если этот мужчина и мне симпатичен! а если нет, я умею мягко намекнуть об этом мужчине, чтобы его не обидеть.
Не люблю навязчивых и навязываться. Могу пошалить просто)))
Очень! Очень нам это нравится, когда через преграды... Ух. Рыцарь))) )
Ну конечно, женщине приятней быть "завоёванной", чем "сдаться без боя" .
У нас есть выбор, принимать ваши ухаживания или нет. И потом, есть много способов спровоцировать вас на ухаживания (но их я писать не буду =)) ) и при этом не выглядеть навязчивой.. . Так, что выбор есть всегда!
на то вы и му4жчины, и желательно что бы вы такими и остались! Но мы тоже на многое идем, но это уже другая история
Если человек неприятен, то женский пол это будет раздражать или даже злить.
О, иногда если сосем раздражает, то мечтаю как-нибудь отвязаться!!!
конечно!!!! я вообще люблю, чтоб меня добивались....