Отношения

Вопрос женскому полу: зачем вы нужны помимо секса!?

Тебя лапонька девушка что ли бросила?
Нужны мы ещё как!!!
Сергей Дзюба
Лучший ответ
а вы?!
Алла Анисимова
ну не знаю прям... если позволите-можно еще и носочки постирать.. .
а к маме вы тоже с такой точки зрения относитесь? я не поверю что она не женского пола.
Класс! ЛУчший вопрос дня! Забавно, вы видно ни на что другое не годитесь для женщины и поэтому по себе судите.))))))))))))))))
Илья Сабиров
Подрастешь сам поймешь
Этот же самый вопрос моно задать и мужской половине человечества.
Эх! Семен, Семен! Как у тебя все ограниченно!
В*
Вован ***********
Вопрос к мужскому полу: а нужны ли вы помимо секса????
Зависит какая женьщина с вами.
Ainur Kairatkyzy
чтобы не было одиноко
Nina Kraus
Что бы мужчины не забывали о том, что они мужчины.
Для вас любимых!
Без нас женщин, мир для вас мужчин будет казаться в черно-белом свете!!! !
Мы даем красоту этому миру!!! !
Мы лучшее что есть у Вас мужчин!!!!
Мальчик, а кто тебя родил на свет божий - папа что ли?? ?
Глупый ты ещё. Вот встретишь свою одну единственную и неповториму, за которую каждый вдох свой отдать не жалко. Тогда сам ответишь на этот вопрос.
То же самое у вас спросить можно!!!!
ну а как же забота? беспокойство за вас? мы вас любим... вы без нас не можете так же, как и мы без вас... ещё узнаешь) ) подрасти, потом будешь задавать не такие вопросы, а вот такие: Как без вас прожить, милые девушки?))
А как же, вы без нас?
Ведь весь мир, держится на женских плечах!
Elnur Kulkaev
сам факт твоего существования-уже ответ на твой вопрос!
Aman Kukenov
а твоя мама тоже женщина!! ! Зачем она тебе нужна???
Serdar Avezov
Такой большой мальчик, а до сих пор еще не понял для чего нужны МЫ женщины. Я же говорю что редко встречаются догадливые мужчины. Жизнь не заключается только в сексе.
для жизни
ну а вы то зачем? мы с вами живем то только из за него. и жалко таких неприспособленных к жизни..))))))))))