Отношения

вопрос женскому полу!какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вам с ним захотелось!

назовите 10 причин!пожалуйста только отвечайе искренно и без пошлоси и шуток!спасибо
не знаю 10.. но когда увидела . как он меня хочет. этого было достаточно
Настя Мурсаикова
Лучший ответ
Если человека не любишь, хоть какие в нем качества, все равно не хочется. А когда любишь по настоящему, достаточно только подумать о нем и уже вся горишь от желания. И не важно какой он хромой или горбатый.
захотелось что?
пообедать, рядом постоять, в постель лечь, жизнь прожить?
Мария Куликова
если при знакомстве сердечко екнет тогда и захочется быть с ним а если нет- то все его хорошие качества будут не нужны.
10-это много.... достаточно одного взгляда... прикосновения... запаха.... ииииииииии... уже захотелось...)))
Дима Полищук
1 должен меня любить сильно исренне и верно
2 добрый
3 благородный, голантный
4 мой жених или муж
5 я должна доверять и мне доверять
6 визуально нравится
7 верный
8 нежный
9 сильный
10 обаятельный и внимательный
вот такие строгие критерии)))
а что захотелось то? я так понимаю интимных отношений? я думаю в первую очередь мужчина должен сам возбудить девушку предварительными ласками, естесственно это для взаимоотношений, а так. . я думаю сначало стоит пообщаться с девушкой и ненавязчиво выяснить что ей нравится
-обаяние
-чистоплотность
-искренность
-взаимопонимание
-доброта
-а лучше бы спросил какими не должен)))
чтобы он не навязывал то, что мне может захотеться. если мне захотелось - пусть следует принципу "будь готов - всегда готов". а чтобы мне захотелось, нужно быть внимательным, вкусно накормить, заняться со мной каким нибудь делом, например, в комп поиграть, сделать массаж. и вот когда мне захочется его отблагодарить за все это, принять благодарность со всей доступной теплотой и нежностью.
1. Привлекательная внешность
2.Ум
3.Природное обаяние
4.Приятный запах
5.Доброта
6.Отзывчивость
7.Надежность
8.Высокий рост
9.Престижная профессия
10.Сила
Чувак. Смотри.
Что возбуждает девушек?
1. Чистота. Парень не должен вонять потом и подобными неприятными запахами. Парень должен пахнуть хорошим одеколоном, быть хорошо выбритым, постриженым и аккуратно одетым.
2. Должна быть более-менее нормальная фигура. Необязательно качок. Главное чтобы не гора непонятного безформенного желе.
3. Обаяние и интеллект.
4. Доброжелательность и общительность, совмещаемая с вниманием к девушке.
Почитай тут , может откроешь немного глаза. :)
да, не важно.. главное что захотелось .а на качества смотрят уже потом.. .
главное чтобы искра как говорят пробежала, а это зависит не от качеств, а от эенергетики человека. которую он посылает... (это только чтоб захотелось, не больше)