Отношения
вопрос женскому полу!какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вам с ним захотелось!
назовите 10 причин!пожалуйста только отвечайе искренно и без пошлоси и шуток!спасибо
не знаю 10.. но когда увидела . как он меня хочет. этого было достаточно
Если человека не любишь, хоть какие в нем качества, все равно не хочется. А когда любишь по настоящему, достаточно только подумать о нем и уже вся горишь от желания. И не важно какой он хромой или горбатый.
захотелось что?
пообедать, рядом постоять, в постель лечь, жизнь прожить?
если при знакомстве сердечко екнет тогда и захочется быть с ним а если нет- то все его хорошие качества будут не нужны.
10-это много.... достаточно одного взгляда... прикосновения... запаха.... ииииииииии... уже захотелось...)))
1 должен меня любить сильно исренне и верно
2 добрый
3 благородный, голантный
4 мой жених или муж
5 я должна доверять и мне доверять
6 визуально нравится
7 верный
8 нежный
9 сильный
10 обаятельный и внимательный
вот такие строгие критерии)))
2 добрый
3 благородный, голантный
4 мой жених или муж
5 я должна доверять и мне доверять
6 визуально нравится
7 верный
8 нежный
9 сильный
10 обаятельный и внимательный
вот такие строгие критерии)))
а что захотелось то? я так понимаю интимных отношений? я думаю в первую очередь мужчина должен сам возбудить девушку предварительными ласками, естесственно это для взаимоотношений, а так. . я думаю сначало стоит пообщаться с девушкой и ненавязчиво выяснить что ей нравится
-обаяние
-чистоплотность
-искренность
-взаимопонимание
-доброта
-а лучше бы спросил какими не должен)))
-чистоплотность
-искренность
-взаимопонимание
-доброта
-а лучше бы спросил какими не должен)))
чтобы он не навязывал то, что мне может захотеться. если мне захотелось - пусть следует принципу "будь готов - всегда готов". а чтобы мне захотелось, нужно быть внимательным, вкусно накормить, заняться со мной каким нибудь делом, например, в комп поиграть, сделать массаж. и вот когда мне захочется его отблагодарить за все это, принять благодарность со всей доступной теплотой и нежностью.
1. Привлекательная внешность
2.Ум
3.Природное обаяние
4.Приятный запах
5.Доброта
6.Отзывчивость
7.Надежность
8.Высокий рост
9.Престижная профессия
10.Сила
2.Ум
3.Природное обаяние
4.Приятный запах
5.Доброта
6.Отзывчивость
7.Надежность
8.Высокий рост
9.Престижная профессия
10.Сила
Чувак. Смотри.
Что возбуждает девушек?
1. Чистота. Парень не должен вонять потом и подобными неприятными запахами. Парень должен пахнуть хорошим одеколоном, быть хорошо выбритым, постриженым и аккуратно одетым.
2. Должна быть более-менее нормальная фигура. Необязательно качок. Главное чтобы не гора непонятного безформенного желе.
3. Обаяние и интеллект.
4. Доброжелательность и общительность, совмещаемая с вниманием к девушке.
Почитай тут , может откроешь немного глаза. :)
Что возбуждает девушек?
3. Обаяние и интеллект.
да, не важно.. главное что захотелось .а на качества смотрят уже потом.. .
главное чтобы искра как говорят пробежала, а это зависит не от качеств, а от эенергетики человека. которую он посылает... (это только чтоб захотелось, не больше)