мне нравится ваш вопрос)
держать свое слово, быть целеустремленным, не ленивым, ответственным, трудоспособным - такие на расхват)
Отношения
Какими качествами должен обладать настоящий мужчина по вашему?
Рустем Сахапов
вот тут не надо. Бред
судя из высказывания дброго молодца.... настоящий мужиГ писду лизать не станет))))))))
Он должен быть сильным не только физически, но и сильным духом! Уметь отстоять не только себя, но и свою женщину.
УУУУУУУУУУУ после такого опуса мне тут делать не фиг))))))))))))))))))
Надёжен (см. ниже) .
Золотыми руками + перк «руки не из жопы» .
Хуем в 100500+ см.
Внешней привлекательностью (различные требования по волосатости, мускулистости, но главное, не смазлив) .
Иммунитетом к воздействию/потреблению алкоголя и никотина.
Громкий голос с красивым тембром и биение себя в грудь (пяткой) по любому поводу.
Некоторой брутальностью (кому хватит татуировок и короткой стрижки, а кому и пиздюли для всех требуются) .
Умением сготовить что-нибудь пожрать.
Когда нужно — быть романтичным™.
Уровнем образования большим, чем 11 классов (зависит от населённого пункта) .
Профессией, связанной с его образованием или наличие бизнеса.
Высокой зарплатой/заработком.
Самостоятельностью и несгибаемостью перед другими мужыками.
Способностью ну сделать же что-нибудь, в ситуациях разной степени суетливости.
Хуем в 100500+ см.
Умением сготовить что-нибудь пожрать.
Когда нужно — быть романтичным™.
Высокой зарплатой/заработком.
Счастьем

Мужественность, надежность, ответственность, верность.
быть настоящим что в поступках и в чувствах!!!! а не лукавить!
в первую очередь любовью к женщине.. .
Не идти на поводу у женщин.
Иногда не нужно исполнять их желания.
Женщина может быть как магма у вулкана.
Интересно, красиво. Заставит спасаться.
Но нужно от нее спастись.
И из далека в безопасности наблюдать.
Иногда не нужно исполнять их желания.
Женщина может быть как магма у вулкана.
Интересно, красиво. Заставит спасаться.
Но нужно от нее спастись.
И из далека в безопасности наблюдать.