Отношения

Милые мужчины,какими качествами должна обладать девушка,чтобы вам понравиться?

Для этого просто необходимо быть маленьким и сладеньким малышочком
Maqsud Jabborov
Лучший ответ
быть стройной, невыпендривающейся, с наличие в комплектации женского разума, и миленькая должна быть, не б.. дского вида
Елена Ц
Ну вот чтобы таких банальных вопросов не задавала....
Cергей Бурцев
Одно качество которое я бы выделил - это Доброта (доброе сердце) - до мелочей, до мультипликационной банальности, до сияния изнутри. Сразу это не разглядишь. Улыбающаяся милая девушка - на втором свидании с хищным оскалом давящая божью коровку на рукаве уже (как вы догадались) этим качеством не обладает. К примеру моя сестра перетаскала домой пол улицы бездомного зверинца. Доброта выражается в словах, в делах, во взаимоотношениях с другими людьми. Вспомните замечательный фильм "Сладкий ноябрь" когда Киану Ривз беседует в ресторане с работодателем предлагающим ему великолепную работу большие деньги. И все уже было на мази и вдруг этот улыбающийся работодатель начал наезжать на официантку не помню за что (за какую то маленькую провинность) довел ее до слез угрожая (спокойным тоном и продолжая улыбаться) увольнением. Киану Ривз встал раскланялся и ушел не соглашаясь на сделку оставив недоуменного бизнесмена в одиночестве. Ищу добро в людях. И (Слава Богу! ) нахожу!!!!
Ой, а я такая зараза, что мне угодить - проще убится об стенку. Но если конструктивно подойти к вопросу - то главное не качества сами по себе, а их совокупность. К примеру: люблю зелёные глаза у женщин. Но в другой комбинации женских качеств - карие нравятся больше.
Вот так всё сложно, блин
Нина Сухинина
для меня главное что бы не трепала нервы
Умом желательно. Стройная фигура, умением соблазнить и желанием следить за своим здоровьем. Соблюдать эелементарные нормы порядочности, уважения. Доверять. Желанием любить и быть любимой.
я устану перечислять всё ))
Красотой души