Отношения
Какими качествами должна обладать девушка чтоб мужчина хотел прожить с ней всю жизнь?
Быть для него как родственная душа, смотреть на него и видеть себя, оба похожи как две капли воды, находить компромисс в сложных ситуациях вдвоем, не стоит играть в любовь только в одни ворота, взаимность должна быть постоянно, и наче никак.
Она должна быть немой...
Не цепляться за него и не ревновать. Быть личностью с чувством юмора и не пустой головой. Остальное вторично и зависит от конкретных качеств мужчины.
Про хозяюшек и верных и кротких - чушь полная. Сколько таких бросают, не сосчитать. От стервы и то отделаться сложнее. Бросают от скуки.
Да и вообще, стоит ли зацикливаться на этом? Совсем не обязательно с одним человеком всю жизнь жить. Хотя и ничего плохого в этом нет.
Симпатичной и снаружи и внутри. Но так редко бывает.
Она должна быть как бро, как лучший друг. Но это по определению не возможно, баба есть баба, дружить по-настоящему они не умеют.
Мойсак Сергей
Большинство мужиков тоже не умеют дружить, когда дело касается денег или свободы тут дружба и кончается... а так по мелочи конечно можно... А вот любящая баба никогда не предаст за деньги или свободу хоть пытай её,но только любящая!!!
Верность и кротость.
Девушка чтобы победить должна сдаться, а мужчина завоевать.
При этом не позволять ему использовать себя, но быть послушной.
Добрая, отзывчивая, понимающая) Одним словом хозяюшка)
Игорь Тимофеев
и заботливая
Она должна, что то из себя представлять.... Быть гибкой, быть открытой, в идеале независимой! Хорошей хозяйкой и матерью и просто хорошим человеком (думаю не нужно объяснять кто такой хороший человек)
Чтоб она была интересной, не пустой
Одна жена на всю жизнь?!!!
Не смешите меня...