Отношения

ВОПРОС ЖЕНСКОМУ ПОЛУ (НУ, МОЖНО И МУЖЧИНАМ ЗАГЛЯЧНУТЬ) (см. внутри)

Возможно ли, что однажды он и она встретились, она необдуманно во второй же вечер пошла к нему домой и стала ему не интересна. Потом ещё были несколько пустых постельных встреч, она хотела быть с ним и искала его, и он послал ей пару пустых холодных строк... Он стал ею пренебрегать... Обидел, забыл о ней Они не виделись... Однажды, через полгода, она пришла туда, где он бывает - независимая и похорошевшая... И он обалдел! Он захотел к ней подойти - насколько она стала хороша! Он поменял своё мнение о ней на противоположное. сам подошёл... Всё прошлое забылось, он проводил её домой, она покорила его сердце... Ранее он думал о ней как о легкодоступной, но теперь она для него стала открытием... Это сказка или у кого было так?
Забей.. . он уже врят ли увидит тебя другой, как в первый раз.. . такова психология.. .
И дело не в доступности.. . Поскольку если бы ты была недоступоной, то он, прежде чем тебя бросить просто подольше бы с тобой провозился.. . Вот и всё....
Чего не было в начале, того не будет и потом.. .
Настоящая похорошевше - независимая никогда не возвращается к таким уродам, ведь столько класных парней вокруг.
Светлана Анисимова ( Шиповская)
Лучший ответ
Сказка, трудно поверить... Обычно мнение о человеке не меняют на противоположное... Возможно, ему просто не стало хватать секса, а она похорошела - вот он вокруг нее и закрутился... А в то, что она вдруг покорила его сердце - никогда не поверю...
Василий Красин
Еще немного попинайте его и будет бегать следом - потом хен избавитесь.
В нашей жизни обычно так все и бывает.
Victor Kireev
что-то похожее было, но не совсем
Рим Валиуллин
у меня нет, но думаю такое часто бывает
У меня такое было, только не я искала встреч с ним, а он сам понял, что потерял.... да и хорошеть не зачем было и так хороша....))))))))))))))))
Anastasia Urentseva
ну не до такой степени, но было.. . Правда основой были сплетни, которые разносили его друзья, а через год, оказалось любовь.. . Правда сказкой все не закончилось, я не вернулась
Erik Bitte
бывает такое.. . может чуть по другому.. . но у мужчин есть привычка пренебрегать девушками если они проводят с ними первую же ночь... .
почему нельзя?? ? вот бесит меня: значит мужикам можно, а нам нельзя!
а потом они (мужчины) понимают.. . что мол она то и ничего была.. . а мы дуры прощаем.. . и все как в сказке!
Prikol Prikol
сначала увлёкся ей на ночь, потом не интересна, затем время прошло и вновь зацепила его, а что так могло изменить её?! прикид, манеры, достаток.... мужчины не предсказуемые и любят добиваться, а тут совсем всё иначе....
Похоже на сказку, но я точно знаю, что сказки встречаются в жизни
Это реальная история, которая встречается в нашей жизни, тут нет ничего странного, просто он не достоин такой девушки, с этим же человеком я бы не стала ходить, потому что картина вновь повториться.
скорее всего сказка, доступность не прикроешь не зависимостью и хорошим внешним видом.
Возможно, это реально. Но он по-любому нехороший человек. Если он увидел в ней личность, после того, как она похорошела, значит он просто болван и ему важно лишь внешнее впечатление.
Я считаю, что если ты понравишься мужчине как человек, то переспи с ним в первый же вечер знакомства или блюди целибат до свадьбы - ты все равно для него будешь интересной личностью.
это и сказака и жизнь.. . потому что наша жизнь похожа на сказку... .
у меня такого не было но у знакомых часто бывает....